К чему снятся убийства

Всем людям снятся сны, это научно доказанный факт. Как утверждают ученые, обычный человек видит за ночь в среднем 5 — 6 сновидений. Какую функцию выполняют эти подсознательные визуализации, еще предстоит выяснить, однако люди с

убили во сне
древнейших времен верили, что к каждому сну, как к посланию потусторонних сил, необходимо прислушиваться, дабы избежать несчастий. В современном мире интерес к миру грез не ослабевает, даже наоборот, современные сонники и трактователи пользуются бешеной популярностью.

Сегодня мы поговорим о том, к чему снятся убийства. Это, пожалуй, один из таких снов, которые ни один человек по понятным причинам не хотел бы увидеть. Однако если все же кого-то на ваших глазах убили во сне, или же жертвой стали вы, лучше не терзать себя домыслами, а узнать из специальной литературы, что же это может значить.

Видеть смерти во снах вовсе не означают, что подобное произойдет в реальной жизни. Напротив, существует известное народное поверье: "Увидел во сне плохое — толкуй наоборот". Зачастую подобный сценарий сновидения говорит не о грядущих несчастьях, а о вашем психоэмоциональном состоянии. Убийцей во сне зачастую выступает наше бессознательное, или Оно, которое стремится символически "убрать" из вашей жизни беспокоящие вас обстоятельства. Расшифровка сна, содержащего в себе сюжет убийства, должна осуществляться в зависимости от контекста и вашего душевного состояния.

Что говорят сонники? Если вы видите во сне смерть близких родственников или друзей, то наяву это может означать боязнь одиночества или предстоящие перемены в жизни. Если по сценарию убийца — вы, то значит, скоро вы окажетесь втянутым в какое-то сомнительное

к чему снятся убийства
предприятие, которое подпортит вашу репутацию. К чему снятся убийства животных? Как правило, к большой удаче, особенно если во сне их кровь попала на ваши руки. Убивать безоружного человека или ребенка — печаль и упадок вашего благосостояния. И наоборот, если вы побеждаете более сильного и свирепого противника, то в реальной жизни вы справитесь со всеми трудностями. Если же во сне вы сами оказались жертвой убийцы — остерегайтесь, враги не дремлют.

Разобравшись с тем, к чему снятся убийства, перейдем к следующему сценарию кошмара — к самоубийству во сне. Суицид свидетельствует о негативной оценке человеком самого себя, о неприятии собственного "Я". Таким образом ваше подсознание направляет агрессию на ту часть вашей личности, которая мешает вашему развитию.

расшифровка сна
Если этот сон постоянно повторяется, то это серьезный повод заняться самоанализом и понять, что же именно вас в себе не устраивает, потому что нередко сны, вопреки нашему желанию, из простых игр подсознания превращаются в значимые для нас реальные символы, и тогда без помощи психолога уже не обойтись.

К чему снятся убийства? Многие люди задают этот вопрос в надежде получить опровержение своих самых беспокойных мыслей. В данной статье сделана попытка дать ответ на этот вопрос. Запомните: каким бы тревожным ни был сон, он никогда не претворится в реальность, это лишь игра нашего воображения, хоть, порой, и очень изощренная.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.