Самая тонкая талия в мире

Кто из женщин  не мечтает о стройной, изящной и красивой фигуре? И какой мужчина спокойно пройдет мимо красавицы с пышными бедрами, высокой грудью и изящной талией? Всегда такие женщины были привлекательны для мужского пола и этому есть много объяснений. Первое – испокон веков женщины с пышными формами были залогом хорошего здоровья и деторождения. И не обязательно красивая фигура может быть только у молодых, история знает много женщин достаточно «взрослого» возраста - обладательниц шикарных форм. А самая тонкая талия как раз зафиксирована у 73-х летней женщины Кати Джанг. Невероятно, но 38 см  - объем талии у этой необыкновенной дамы! 

Самое интересное, что в молодости талия у женщины была намного больше – 64 см в возрасте 28 лет. Кати родила троих детей и тем не менее, с помощью корсетов, женщине удалось уменьшить объем своей талии на 26 см. Ее предшественница, у которой была самая тонкая талия – Этель Грангер, имела объем 33 см. Выйдя замуж, молодая женщина, при полном содействии своего мужа, начала работать над своей фигурой и впоследствии добилась таких результатов. Кстати, талию свою она «делала» также при помощи корсета. 

Следующая девушка, которая отстает от нее всего на 7 см – россиянка Оксана Мхитарян. 45 см в обхвате составляет ее самое узкое место фигуры. Девушке 32 года и она получила прозвище «краснодарская оса». Куда там пресловутым 90-60-90!!!! В списке русских красавиц, безусловно, она не единственная. Всю жизнь славилась своей фигурой всеми любимая Людмила Гурченко. В молодости у нее была, пожалуй, самая тонкая талия – 48 см и сохранила она ее на всю жизнь. Какой женщине еще это под силу? Гурченко на протяжении всей жизни вызывала завистливые взгляды у множества женщин.   

Была ли самая тонкая талия (57см) у всемирно известной и всеми любимой Мэрилин Монро, многие годы считавшейся эталоном красоты, неизвестно, да и не имеет значения. Красавица Мэрилин покоряла мужские сердца при помощи своего безумного обаяния и хрупкой женственности. Ее называли «богиня любви», считали секс символом страны, ее обожали, ей подражали, но была ли она счастлива? Принесла ли ей просто женское счастье ее необыкновенная красота и привлекательность? Как говорят исторические свидетельства – нет. 

Так что ни самые тонкие талии, ни сногсшибательная красота не приносят в жизнь женщины счастья и любви. В истории много можно было наблюдать случаев, когда ничего внешне не представляющие женщины имели столько любви и счастья, что не приснится никакой красавице. Поэтому не стоит в ущерб своему здоровью и своей семье гнаться за пресловутыми сантиметрами. Да, женщина, конечно, должна следить за собой, быть ухоженной и желанной, но это не должно превращаться в манию. Чтобы поддерживать свои формы в нужных размерах, достаточно правильно питаться и выполнять некоторые несложные физические упражнения. 

Как уже проверено годами, самый простой из всех способов получить тонкую талию – это корсет. Но многие ли выдержат это ужатое состояние в течение долгого времени, да и зачем? Разве стоят несколько сантиметров объема таких сильных жертв? И кто сказал, что девушка с тонкой талией обязательно обретет любовь и счастье? Да никто, конечно. В любом случае, для того, чтобы талия стала уже, есть специальный комплекс упражнений. В сочетании со сбалансированным питанием он даст свои результаты без принесения таких тяжелых жертв. 

К тому же, обязательно надо исключить из своего меню всевозможные тортики, фаст-фуд, мучную и жирную пищу и заменить все это «добро» свежими овощами в первую очередь, фруктами – во вторую. Подключив к этой основе молочные продукты и зелень, рыбу и не жирное мясо плюс злаки, вы получите отличный полноценный рацион, который не будет способствовать накоплению лишнего жира на талии и бедрах. А комплекс упражнений будет постепенно снимать с объемов лишние килограммы. Вот вам и красивая талия, и стройная фигура. Успехов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.