Несколько секретов о комплиментах для девушки

Когда любишь человека, то обязательно нужно каждый раз напоминать ему об этом! Говорить приятные слова, давая понять ему, что он самый лучший... Чаще всего именно девушки требуют того, чтобы им говорили о том, что их любят, говорили им комплименты. Даже если у вас по какой-то причине все еще нет девушки, и никто не требует увеличить количество хвалебных од в свой адрес, то обходите стороной эту статью, ведь, возможно, совсем скоро вам придется прокачивать свой навык выдумывания комплиментов.

Прекрасная девушка

Комплименты при знакомстве

Если вас никогда не заинтересовывал абсолютно незнакомый человек, то вам очень повезло! А как же быть, когда встречаешь приятную девушку прямо на улице? Вот она – ангел, который спустился с небес, ваша мечта, все модели на обложках модных журналов просто меркнут по сравнению с ней. Она грациозно идет по улице, говоря с кем-то по телефону и красиво улыбаясь, кладет трубку и... уходит навсегда. Вы ее больше не увидите никогда. Согласны с этим? Нет? Тогда не стойте и подойдите к ней. Говорите с ней! А что же говорить, чтобы запомниться не как придурковатый парень с неудачными "подкатами"? Говорить ей комплименты. Нет, только не спрашивайте про маму и зятя, который не нужен. Не спрашивайте, кто ее родители, забудьте про бомбу и конфетные фабрики! Все это, на самом деле, звучит просто до невозможности ужасно.

Парень и девушка

Комплимент должен быть ненавязчивым. Подойдите к девушке, чтобы спросить у нее, сколько сейчас времени. Когда та ответит, то поблагодарите ее, а после этого тут же извинитесь, сказав: "На самом деле, меня не интересует время... Просто, вы очень милая, я хочу познакомиться с вами, но... не знал, как еще можно было заговорить с вами". А потом можете спросить ее имя, проводить куда-нибудь... Конечно, если девушка шла не на свидание со своим парнем. В таком случае все комплименты будут просто бесполезны. Главное – говорить комплименты девушке своими словами. Никаких заученных стихов и пыли в глаза. Иногда, когда мужчина говорит слишком красиво при знакомстве, это смотрится слишком фальшиво. Такие люди не внушают доверия. И никто не хочет быть очередной жертвой "пикапера"...

То, что она любит и чего хочет...

Каждый из нас старается в чем-то стать лучше, если не так, то у каждого из нас есть любимое дело. Если ваша девушка работает над собой или занимается чем-то (например, рисованием), то хвалите ее работу. Хвалите ее рисунки, скажите, что у нее великолепные результаты в занятиях фитнесом! Хвалите и замечайте все новое в ней, да будет вам счастье!

Интересная девушка

СМС-комплименты для девушки

Даже если вы переписываетесь обычными электронными сообщениями, это не значит, что можно ограничивать себя одними только смайликами. Делать красивые комплименты девушке можно и в коротких электронных сообщениях! Если девушка в сообщении подшучивает над вами, то скажите, что вам нравится ее дерзость и чувство юмора. Если девушка идет на тренировку и сообщает вам об этом в своем сообщении, то скажите ей, что считаете, занятия спортом подходят только тем людям, у кого сильный дух, неудивительно, что она увлекается таким.

Комплимент "на каждый день"

"Каждый день", конечно, это в переносном смысле. Если каждый раз использовать один и тот же комплимент и делать это слишком часто, то это мало того, что надоест девушке, так и еще перестанет действовать на нее. Но... комплименты девушке о ее красоте понравятся каждой прекрасной леди. Можно сказать, что она красивая, можно сказать, что у нее красивые глаза или похвалить нежную и красивую кожу рук! Все, что касается внешности, всегда девушкам нравится, ведь каждая... каждая из них хочет быть красивой и нравиться окружающим.

Двое влюбленных

Стихи

Что же, если вы хороший поэт, то можете попробовать написать для нее оду, в буквальном смысле этого слова. Если написать что-то более-менее рифмованное самостоятельно вы не в силах, то воспользуйтесь книжками или, наконец-таки, интернетом! Только не берите слишком простые стихи, которые показались вам по запросу "комплименты для девушки в стихах"! Для взрослого мужчины, который строит из себя настоящего романтика, такое просто непростительно... Берите и учите что-то более серьезное. Может быть, это даже будут творения уже довольно известных поэтов? Но если вы до сих пор читаете стихи, как тогда, в первом классе Деду Морозу, на одном дыхании, задыхаясь и, боясь забыть следующую строчку, то про стихи вам лучше все-таки забыть... Таким чтением поэзии можно будет поразить только любящую девушку, на "конфетно-букетном" периоде отношений к такому лучше не прибегать...

Еще несколько советов

Делая комплименты девушке, для себя же помните, что лучше не обращать внимания на ее красивую фигуру, если дама трезво понимает, что на самом деле, не отличается от других особой "фигуристостью". Это касается любых качеств вашей избранницы. А также помните, что если в начале отношений вы хвалили только фигуру девушки, а потом она поправилась, то девушка будет чувствовать себя "неполноценной". Так, словно она лишилась единственного, что вам нравилось в ней. Так что не ограничивайтесь каким-либо одним физическим качеством.

Вот и все, что касается комплиментов для девушки. Удачи вам в общении с прекрасным полом!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.