Алсу - значение имени: характер и судьба

Алсу - перевод имени означает «розовый цвет», «розовая вода» или «розовощекая». Оно имеет татарское происхождение.

алсу значение имени

Алсу. Значение имени: детство

Она растет внимательной, послушной и пунктуальной девочкой. В школьные годы нередко становится отличницей. Алсу - творческая личность, очень любит музыку и пение.

Иногда в ней просыпается второе Я, отчего она превращается во властолюбивую, подвижную и способную на любые проделки шалунью. Имея привлекательную внешность и лидерские замашки, Алсу зачастую становится одной из самых популярных девочек во всем учебном заведении.

Алсу. Значение имени: характер

Это очень непостоянная, взбалмошная и любопытная особа. Нет такой сферы, где она бы себя не попробовала. Наибольший интерес у Алсу проявляется к конкретным людям, их жизни. Она просто обожает давать советы, зачастую неверные и необдуманные.

Женщину, которая носит имя Алсу, можно назвать ярким лидером, стремящимся захватить главенствующую роль в обществе. Она слепо доверяет самой себе и своим утверждениям. Иногда такая уверенность способна доходить до абсурда, однако она будет до хрипоты доказывать свою точку зрения.

«Зимняя» Алсу предпочитает роль серого кардинала. Она с детства обожает стравливать между собой сверстников, а потом наблюдать за конфликтами со стороны. Такие девочки вырастают и становятся сильными и властными женщинами, тщательно контролирующими любую ситуацию.

имя алсу

Алсу четко знает, чего хочет, и уже в самом начале видит весь путь к цели. В споре ее доводы тщательно взвешены и подтверждены фактами. Она не особо обидчива и быстро отходит, единственное, чего не приемлет Алсу в разговоре - повышенный тон, который может просто вывести ее из себя.

«Осенняя» Алсу собранна, пунктуальна и обязательна, того же она требует и от окружающих. Несмотря на некоторую стеснительность, у нее всегда много друзей и подруг. Обладает повышенной эмоциональностью и врожденным чувством справедливости. Всегда будет защищать слабых, вести борьбу за правду.

алсу перевод имени

Алсу. Значение имени: семья

Быт и отношения никогда не стоят у нее на первом месте. Поэтому Алсу нередко остается без второй половинки, однако такое положение вещей ее полностью устраивает, поскольку семью ей вполне могут заменить друзья и работа.

В быту ее характер отличается непостоянством, ее желания могут меняться с каждой минутой. Она способна на импульсивные, необдуманные поступки. Алсу может внезапно собраться и уехать куда-нибудь, бросив все дела. Ее характер схож с капризами избалованной принцессы. Основной жизненный принцип девушки - «Не отказывай себе ни в чем».

Алсу. Значение имени: учеба и работа

Это очень сообразительная девочка с хорошими способностями, однако постоянная невнимательность и витание в облаках способны ухудшить общую картину ее успеваемости. Алсу - подвижная и спортивная девушка, которая не любит сидеть на одном месте и заниматься одним и тем же.

Уже со школьной скамьи она учится управлять людьми. Алсу может стать хорошим учителем, администратором или политиком. Даже не имея глубоких познаний в специфике своей работы, Алсу способна собрать вокруг себя такую команду, которая сможет сделать ее лучшей в своем деле.

Обычно она обладает хорошей памятью и имеет склонность к изучению нескольких языков. Алсу способна отлично справляться со своей работой до тех пор, пока ей не станет скучно. Серые будни убивают столь яркий и живой характер. Поэтому стоит внимательно следить за тем, чтобы работа всегда представляла для нее особый интерес.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.