Список семейных комедий для уютного вечера дома

Какой хороший семейный вечер обходится без милой семейной комедии. И вот все домочадцы собрались перед экраном телевизора, а посмотреть нечего.

список семейных комедий
Куда ни включи, показывают сплошную "чернуху". Чтобы ваш вечер проходил всегда на "ура", представляем вашему вниманию список семейных комедий.

1. "Один дома"

Пожалуй, это классика семейного жанра. Особенно если за окном тихо падает снег и близится Рождество или Новый год. Этот фильм настолько смешной и добрый, что оставит только самые приятные впечатления. Он прекрасно подходит для просмотра с детьми от мала до велика. История о мальчике, чье семейство настолько большое, что под канун Рождества младшего просто забыли дома. Конечно же, нет оправдания родителям, зато какой подарок они ему сделали. Целый уик-энд провести дома в полной свободе, смотреть по телевизору все, что хочется, кушать, что пгожелается и даже ложиться спать в любое время.

комедии семейные
Это ли не счастье? Вот и развлекается наш юнец на полную катушку, пока не понимает, что все-таки семья – дело святое, и одному быть на Рождество не так радостно, как казалось поначалу. А уж тот факт, что два горе-грабителя заприметили его дом, не сумеет пройти мимо его внимания. Ведь, как оказалось, парнишка может не только праздно проводить время, но и дать достойный отпор взрослым воришкам. Этот фильм отлично вписывается в список семейных комедий.

2. "Бетховен"

История особенно порадует тех, у кого дома живет огромный пес. Кинофильм расскажет о том, как в семью из 5 человек попадает маленький и милый щеночек сенбернара. Дети счастливы, мама счастлива, потому что рады дети, и только отец видит в нем настоящую угрозу домашнему спокойствию и уюту.

комедия 2012 список
Так и вышло: из маленького неуклюжего щенка Бетховен превращается в огромного и лохматого члена семьи. И хоть глава семейства постоянно ругается из-за него, тем не менее, Бетховен настолько органично вливается в семью, что, когда наступают сложные моменты, они все становятся единым целым. Этот фильм не зря вошел в комедии семейные, он очень трогателен, и каждый сможет увидеть себя в ком-нибудь из главных героев.

3. "Элвин и Бурундуки"

Еще один фильм с участием животных, пусть и компьютерных.

комедии
Невероятные голоса маленьких бурундуков, которые исполняют самые знаменитые хиты мировой поп-культуры, не могут не растрогать. Их трое, и каждый из них индивидуален. Чудным образом они попадают к пиар-менеджеру, у которого никак не клеятся проекты. И вот он делает из бурундуков звезд мировой эстрады и так к ним привязывается, что, помимо рабочих отношений, они становятся настоящей семьей. Этот фильм вошел в список семейных комедий, потому что зрителя впечатляют яркие образы, острые шутки и трогательная история о любви и семье.

4. "Ледниковый период"

Говоря о семейных фильмах, нельзя не включить мультфильм, который подойдет как взрослым, так и детям. История о любви, дружбе и преданности зверей, которые вынуждены спасться от глобальных катаклизмов. Нужно также отметить, что этот мультфильм состоит их нескольких частей, последней стала комедия-2012. Список серий включает "Глобальное потепление", "Эру динозавров" и "Континентальный дрейф". Все фильмы имеют интересный и захватывающий сюжет с отменными шутками. А герои этого мультика стали известны на весь мир. Именно поэтому он включен список семейных комедий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.