Почему мне не нравятся парни, которым нравлюсь я?

Каждая девушка по-своему придирчиво относится к противоположному полу. И многие из них сталкиваются с проблемой отсутствия симпатии к парням, что достаточно настораживает юную леди. Но далеко не каждая пытается решить данную проблему, рассчитывая на время: мол, оно преподнесет ей принца, о котором она мечтала с самого детства. "Почему мне не нравятся парни?" - это один из самых задаваемых вопросов современности.

А кто тебе нравится?

Если ты решила найти ответ на вопрос: "Почему мне не нравятся парни?" - то для начала

почему мне не нравятся парни
задумайся о том, кого же ты сможешь полюбить. Возможно, ты слишком идеализируешь свои мечты и стремишься к ним, не замечая истинной симпатии вокруг себя. Но в этом случае тебе нужно понять, что принцы вымерли вместе с динозаврами, а копию Бреда Питта тебе не встретить никогда. Спустись с небес на землю. Посмотри внимательно на себя, свою внешность и характер. Ты идеальна, чтобы искать себе подобного молодого человека? Если да, то это похвально, значит где-то действительно живет твоя половинка, такая же идеальная, как и ты. С другой стороны, может тебе и вовсе не "не нравится противоположный пол", а просто тянет к девушкам? Это уже отдельная тема, с которой тебе стоит обратиться к психологу либо попробовать построить однополые отношения и проверить свою истинную ориентацию.

Мне никто не нравится!

"Почему мне не нравятся парни, ведь они оказывают мне внимание и признаются в любви?" А на самом деле — почему? Может, они не твой типаж? Попробуй познакомиться с молодым человеком из другой компании, другой внешности и возраста. Тоже не по душе? Тогда причина, скорее всего, кроется в детстве. Какие у тебя отношения с отцом? Чаще всего девушки ищут

мне не нравятся парни
себе молодого человека, словно близнец, похожего на папу. Но задумайся — отец тебя любит как дочь, а не девушку. Откуда ты знаешь, что он мог бы стать твоим суженым? Да и любовь твоя к нему сильно отличается от чувств к противоположному полу. Да, твой папа идеальный, но он такой один, а тебе нужно строить свою семью, совершенно другую. Разве ты хочешь из отчего дома переехать жить в такую же обитель?

Можно ли полюбить просто так?

Если ты поняла ответ на вопрос "почему мне не нравятся парни", то, возможно, сделаешь попытку полюбить человека, расположенного к тебе. Безусловно, это стоит сделать, но если изначально парень тебе не приглянулся и даже после длительного общения не запал в душу, то вряд ли можно вызвать внутри себя

нравится ли девушка парню
симпатию. Все это будет наигранно, ты только будешь мучить человека. Лучше найди другого и попытайся найти в нем положительные стороны. «Мне не нравятся парни», - скажешь ты, махнув рукой на личную жизнь. Но ведь в мире столько прекрасных людей, свободных парней, что один из них точно приглянется тебе. Не ставь крест при первой встрече, увидев пятно на рубашке. Возможно, он не неряха, а просто на него пролили кофе в офисе. Узнай парня лучше, сходи на второе и третье свидание, попытайся не обращать внимания на недостатки (как он не замечает твои). И тогда тебе останется отложить этот материал в сторону и просмотреть другой, например "Нравится ли девушка парню?", чтобы узнать о том, взаимны ли чувства у тебя с тем самым молодым человеком.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Бред бредом статья. В моей жизни первое впечатление самое важное. Если не понравился с первого свидания не надо убеждать себяв обратном, со второго и третьего легко убедить,но проблем может быть очень много...я например очень не люблю когда меня тискают или пытаться обнимать мало знакомые мужчины . Уважение к моим границам один из критериев . Очень часто может быть объективная причина почему послать или френдить . А порой бывают встречи когда и химия проходит сразу)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.