Детские коляски "Геоби" (Geoby): обзор, характеристики, отзывы покупателей

К выбору первого транспортного средства для своего малыша все родители подходят очень ответственно. Важно не просто изучить рынок на предмет разнообразия моделей, но и сравнить стоимость, технические характеристики и выбрать подходящую коляску, в которой будет удобно малышу. И, конечно, она должна соответствовать ожиданиям родителей и быть удобной в управлении и эксплуатации.

На сегодняшний день не составит большого труда выбрать как саму коляску, так и необходимые дополнительные аксессуары. Камнем преткновения может стать лишь финансовый вопрос. Некоторые родители могут позволить себе приобрести для ребенка царский транспорт за много миллионов, украшенный бриллиантовой россыпью. Но дорого не всегда значит качественно и удобно.

Коляски Geoby - отличная цена и проверенное качество

Торговая марка Geoby предлагает широкий ассортимент детских принадлежностей и аксессуаров. Коляски "Геоби" - это не только надежный транспорт для малыша, но и безопасный.

Geoby - это один из самых популярных китайских брендов, который уже заслужил доверие на отечественном рынке товаров. На сегодняшний день нужно ориентироваться не на страну самого бренда (т. е. на производителя), а на совокупность технологий и стандартов качества, которые являются основными показателями добросовестной компании.

В широком ассортименте Geoby представлены различные виды детских колясок: джипы-трансформеры, универсальные, прогулочные, а также различные дополнительные аксессуары.

Прогулочная коляска Geoby Stoller

Чаще всего покупатели отдают предпочтение универсальным моделям и трансформерам.

Универсальная коляска "Геоби" 2 в 1

Все мамы хотят с легкостью управляться с детским транспортным средством, складывать и раскладывать без посторонней помощи и отдают предпочтение моделям, которые наиболее просты в эксплуатации. Не менее важным параметром в выборе таковых является также вес. Коляска "Геоби" 2 в 1 отвечает всем основным требованиям мам. А широкий модельный ряд порадует как выбором цвета, так и дизайном.

Универсальные коляски геоби

Чем же удобен такой вариант детской коляски? Универсальные модели совмещают в себе люльку и прогулочный блок. Это довольно экономичный вариант, который подходит и для новорожденных, и для подросших малышей.

Когда уже нет необходимости использовать люльку, а малыш уже хочет созерцать окружающий мир, люлька снимается с колесной базы и устанавливается прогулочный блок.

Универсальная коляска геоби

Коляски "Геоби", как и большинство других, предлагают два варианта крепления прогулочного блока. Первый - это лицом к маме, а второй - наоборот.

Универсальные коляски "Геоби" – одни из самых популярных среди мам. Важными особенностями этого транспорта являются легкость и простота в эксплуатации. Вес коляски в полном снаряжении зачастую не превышает 14 кг. Все модели оснащены пятиточечными ремнями безопасности, а поворотные передние колеса делают их очень маневренными.

Именно универсальные коляски с поворотными колесами пользуются наибольшим спросом на рынке.

Классическая коляска Geoby

Коляска “Геоби” в классическом исполнении – это своеобразный вездеход. Классическая модель, как правило, имеет отличную амортизацию и большие колеса. Такой транспорт без труда проедет и по снегу, и по неровным дорогам и смягчит проезд по брусчатке. Малышу в таком средстве передвижения будет всегда комфортно.

Классическая коляска геоби

Торговая марка Geoby предлагает разнообразные модели классических колясок. Можно выбрать как ретро, так и модели более современного дизайна, но в том же классическом исполнении.

На фото коляска "Геоби", выполненная в стиле ретро. Отличный вариант для маленькой принцессы.

Geoby C605

Среди недостатков покупатели отмечают лишь большой вес изделия. Классические модели колясок "Геоби" весят не менее 17 кг, а некоторые – больше 20. Но следует учесть, что практически вся продукция этой категории отличается немалым весом. Это обусловлено громоздкой колесной рамой.

Дополнительные аксессуары

Коляски "Геоби" в большинстве своем укомплектованы москитной сеткой, дождевиком, а также незаменимой вместительной сумкой для мам.

Дополнительные аксессуары

В комплектации моделей для новорожденных всегда присутствует чехол для ножек и для люльки, отдельные капюшоны для закрытого и прогулочного блока, а также два матрасика. В некоторых вариантах в комплектацию входят насос и сумка-переноска.

Облегченная прогулка

Прогулочная версия Geoby – это удобный транспорт для ребенка и легкий в управлении для мам. В сложенном виде прогулочная коляска "Геоби" занимает минимум места и легко помещается в багажник автомобиля. Коляски имеют механизм складывания "трость" и "книга".

Механизм "книга" считается более надежным.

Прогулочная коляска механизм книга

Наименьшим весом обладают коляски с механизмом складывания "трость". Модели "трости" больше подходят для теплого времени года, идеальны летом. Ребенок чувствует себя вполне комфортно, а маме не приходится потеть, толкая тяжелую коляску.

Коляска трость

Весьма популярны модели "трости" и в путешествиях. Благодаря механизму складывания, с коляской можно справиться очень быстро и легко, она довольно компактная и не заниматься много места.

Вес прогулочной коляски составляет от 7 до 10 кг, в зависимости от модели. Есть облегченные варианты весом 4 кг. Это отличная версия для летних прогулок на небольшие расстояния.

Брать или не брать? Отзывы покупателей

Покупатели оставляют в основном положительные отзывы на коляски "Геоби". Отмечают лишь некоторые недостатки, которые могут присутствовать в любой модели детского транспорта (скрип колес, неудобства в регулировании наклона спинки, недостаточно большая накидка на ножки). Зачастую отмечают немалый вес коляски, в некоторых моделях – громоздкость.

летняя коляска

Среди плюсов покупатели единогласно выделяют проходимость, маневренность, а также соотношение цена-качество.

Коляски "Геоби" – это по-настоящему хороший детский транспорт в средней ценовой категории.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.