Интересный сонник. Львы снятся к удачам или неприятностям?

Лев – царь зверей. Видеть во сне это животное, с одной стороны, к успеху и счастью, с другой же – к неприятностям и неудачам. Разберемся, что к чему? Поверьте, вы будете приятно удивлены, узнав толкование своего сна.

Встреча с достойным противником

Сонник львы
Оказывается, что в сновидениях это животное олицетворяет сильных и властных людей этого мира. От того, как происходит встреча, зависит значение сна и будущее пророчество. Листаем сонник: львы снятся тем, кого ждут серьезные испытания в будущем. Они предупреждают об опасности, подсказывают, как поступить в проблемной ситуации, предсказывают исход сложных проблем и обстоятельств. Вы увидели во сне, как лев трется о вашу ногу, ласково мурлычет и настроен дружелюбно, значит, в вашем окружении скоро появится властный человек, который вас во всем поддержит. И будет он надежным, верным. Доверьтесь этому благодетелю и постарайтесь оправдать его надежды и доверие. Во сне вы увидели, что вас оберегает львиная стая? Это тоже очень благоприятный знак. В реальности у вас много покровителей и влиятельных друзей. Вас защищают от врагов и оберегают от всевозможных напастей. Очень символично, если вы видите во сне, как рядом дерутся два животных. Вероятно, в реальности кто-то пытается вас перетянуть на свою сторону и сделать союзником. Может быть, вам скоро предложат более выгодную работу с достойной оплатой. Не спешите принимать решение и покидать прежнюю должность. Как говорит сонник, львы еще символизируют внутреннее состояние человека. Вполне возможно, что увиденное во сне животное – это ваш внутренний мир. Вы – человек сильный и властный, твердо принимающий решения, не идущий на компромисс. Близким людям бывает трудно вас в чем-либо переубедить, вы не прислушиваетесь к советам. И из-за этого часто попадаете в неприятные ситуации.

Лев напал во сне

 Сонник лев нападает
Вам приснилось, что вы охотитесь на льва. Вы подстерегли животное и готовы напасть. Лев заметил угрозу и начал нападение. Как же в этом случае толкует сонник? Лев нападает, и вы чувствуете, что соперник намного превосходит вас в силе и ловкости? Знайте, в ближайшем будущем вам предстоит бороться и отстаивать свое мнение. От того, кто во сне победил, будет зависеть исход событий в реальности. Скорее всего, возникнет конфликт на работе с коллегой или начальником. Будьте благоразумны, уйдите в тень и оставьте все, как есть. Ваше время еще придет, и вы всем докажете свою правоту.

Женщине приснился лев

Очень интересно толкует сонник, к чему снится лев прекрасной половине человечества. Для нее такое сновидение означает встречу с любовью. Новый поклонник будет истинным кавалером. Красивые ухаживания, страстные объятия и слова любви пророчатся прелестнице. Отношения могут закончиться браком, если женщина не оттолкнет ухажера и примет его чувства.

Львица с малышами

Сонник к чему снится лев
Еще одно интересное толкование, о котором стоит сказать, повествует сонник. Львы маленькие во сне символизируют детей. Если вы увидели, как львица ласкает своих детенышей, знайте, что в реальности вы будете проявлять заботу к чужим детям. Возможно, вам захочется, например, малышам соседки преподнести подарки или прогуляться с ними, или вы решите начать благотворительную акцию, подарив детскому дому вещи и игрушки.

Неприятности и хлопоты

Также, утверждает сонник, львы снятся иногда к неприятностям и хлопотам. Если вы увидели зверя, мечущегося по клетке, или во сне, гуляя по саванне, увидели останки (труп) льва, то вас ожидает позор и унижение. Кто-то вас оклевещет, покроет грязью перед близкими и дорогими сердцу людьми. Вам будет трудно объяснить, что все ложь. Еще сложнее вернуть хорошее отношение к себе.

Подытожим?

Как видите, царь зверей снится и к хорошим событиям, и к плохим. Если во сне вы увидели льва, не стоит бояться и убегать от него. Лучше подружиться с царем зверей. И тогда в реальном мире вас ждет успех, удача и счастье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.