Кошелек по Фен-шуй - привлекаем денежную энергию

С давних пор кошелек является символом богатства человека. Поэтому и выбирать его нужно очень ответственно, в противном случае материального благополучия вам не видать. Кошелек по Фен-шуй должен быть правильного цвета, размера и из правильного материала, и тогда он точно никогда не будет пустым. 

Кошелек по фен-шуй
Респектабельность кошелька

Дешевый кошелек никогда не поспособствует привлечению денег, так как в нем самом заложена энергия бедности. Если у вас недостаточно денег, чтобы приобрести дорогой кошелек, то можно ограничиться кошельком средней ценовой категории. Самое главное, чтобы на вид он был функциональным, респектабельным и вызывал мысли о богатстве.

Размер кошелька

Правильный кошелек по Фен-шуй обязательно должен быть просторным. Деньгам отлично живется в таком кошельке. Даже купюры самого большого размера должны вмещаться в него в развернутом виде. Если же ваш кошелек маленький, то это означает, что вы крупных денег не ждете. А значит, они у вас и не появятся.

Практичность кошелька

Отдайте предпочтение натуральному кожаному кошельку, поскольку этот материал идеально пропускает материальную энергию. Кроме того, натуральные материалы более долговечны и прочны. К ним приятно прикасаться, они отлично носятся.

Красный кошелек по фен-шуй
Искусственные материалы не способствуют привлечению материальных энергий, а наоборот, перекрывают им доступ.

Цвет кошелька

Самыми благоприятными называют коричневые оттенки. Сюда можно включить весь диапазон желтого, серебристый и золотой цвета, а также черный. В общем, все цвета Земли и металла. Красный кошелек по Фен-шуй также считается благоприятным, но при этом нужно знать, что не все оттенки красного цвета способствуют привлечению денежной энергии. Нежелательно, чтобы кошелек был ярко-красного или огненно-оранжевого цвета. Голубой, синий, бирюзовый и зеленый цвета по Фен-шуй полностью исключаются, так как кошелек цвета воды не способствует сохранению денег в нем.

Привлечение денег по Фен-шуй

Правильный кошелек по фен-шуй
Кошелек по Фен-шуй нужно не только правильно подбирать, но и правильно наполнять. Для привлечения материальной энергии в кошелек традиционно кладут три связанные вместе китайские монетки, которые можно купить в специализированном магазине. Также хорошо, если в вашем портмоне будет находиться картинка с изображением зеленого чая, мяты или грозди винограда.

Советы по обращению с кошельком для привлечения денежной энергии

Кошелек по Фен-шуй никогда не должен пустовать. В нем должна быть пусть даже одна монетка, то есть не нужно тратить все до последней копейки. Деньги в кошельке также следует хранить правильно: «лицом» вверх и согласно «чину»: сначала крупного номинала, а затем мелкого.

Запомните, что выигранные, подаренные или найденные деньги не принесут вам счастья, от них нужно избавляться так же легко, как они вам и достались. В кошельке не должно быть мятых, скомканных и рваных купюр. Обязательно расправьте купюру, прежде чем положить ее в кошелек. И еще, ваш кошелек не должен быть захламлен ненужными чеками, списками и прочей ерундой. Избавьтесь от мусора, в ином случае деньги у вас не появятся. Как только ваш кошелек потеряет внешнюю привлекательность, немедленно замените его новым. Потертости и дыры указывают деньгам на вашу несостоятельность, а через прорехи улетучивается материальная энергия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.