Кружевные сапоги летние сделают ваш стиль неотразимым

С каждым днем на улицах городов можно встретить все больше девушек в изумительных летних сапожках. Они подчеркивают неординарность их обладательницы и ее сексуальность.

Удивительно, но мода на эту оригинальную обувь зародилась в краях, где люди знают о зиме и холодах лишь понаслышке. Именно поэтому модницам приходится носить красивые сапожки в теплое время, сочетая их с самой разнообразной одеждой.

кружевные сапоги летние

Летние кружевные сапоги и полусапожки могут быть прозрачными, белыми, цветными или комбинированными. Бытует мнение, что в такой обуви в летний зной слишком жарко. Естественно, что такие сапожки не предназначены для температуры выше 25 градусов. При обычной теплой погоде в них легко и приятно.

Уже второй год кружевные сапоги летние не сдают своих позиций. Каблуки на них могут быть любой толщины и высоты. Но в этом сезоне главный тренд – это сапожки на платформе и модели, не имеющие каблуков. В отличие от зимних, эти модели могут быть абсолютно разных расцветок, причем чем ярче, тем лучше.

Кружевные сапоги летние очень красиво смотрятся с вязаным сарафаном. Такая обувь делает женскую ножку изящнее, к тому же кружево не нарушает воздухообмен. Любительницы романтического стиля вполне могут подобрать подходящий вариант для себя. Достаточно выбрать модель нежно-розового, голубого, бирюзового цвета, украшенную стразами или камнями. Вы должны помнить, что такая обувь требует идеального педикюра и стильного дизайна ногтей. Выигрышно будет смотреться французский его вариант - аналог одноименного маникюра.

летние кружевные сапоги и полусапожки

Сапоги летние кружевные (фото) требуют особого, очень бережного ухода. Их нельзя стирать, желательно отдавать их в химчистку, чтобы сохранить на несколько сезонов. Кружевные сапоги летние довольно легко повредить, ведь они выполнены из тончайшего материала, их легко зацепить и порвать. Обувь из гипюра следует носить только по особым случаям в сочетании с вечерними нарядами.

Кружевные сапоги летние носят в сухую теплую погоду. Вы можете сочетать их с джинсовой одеждой, короткими платьями, юбками до колена. Чтобы вы ни выбрали из одежды, в сочетании с кружевными сапожками это будет красиво и безупречно с точки зрения стиля и моды.

Совсем недавно такие модели уверенной поступью вошли в свадебную моду. Самые смелые невесты решили надеть столь оригинальную обувь на свое главное торжество. Если вы осмелились на такой шаг, то вы должны быть готовы к косым взглядам, особенно со стороны старшего поколения. Многие считают, что такие сапоги, особенно длиной выше колена, выглядят пошло, потому что напоминают эротическое кружевное белье.

сапоги летние кружевные фото

Эта оригинальная летняя женская обувь олицетворяет собой утонченность и элегантность. Модели обладают удивительной особенностью: они никогда не выглядят одинаково на двух женщинах. Модные дизайнеры считают, что они впитывают индивидуальность и харизму своей обладательницы. Поэтому не стоит опасаться, что на улице вам придется повстречаться с другой модницей в такой же обуви.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.