Популярность татуировки на интимном месте

Есть вещи, которые никого не могут оставить равнодушным. Ярким примером этого можно назвать эротические татуировки на интимном месте. Почему некоторые девушки готовы на многое ради такого "украшения", а другие при одном названии брезгливо морщатся?

Татуировки на интимном месте

Предвзятое отношение

Самая застарелая ассоциация в данном случае такова: если женщина хочет сделать такую татуировку, значит она проститутка. Но ведь это замечательный способ выразить свои взгляды и свое отношение к жизни. Отношения между женщиной и мужчиной напоминали игру испокон веков, и в этой игре немаловажную часть занимало именно искусство соблазнения. Большинство древних женщин украшали свою одежду и раскрашивали лица всевозможными красками, чтобы обратить внимание мужчины на себя.

Зачем нужны такие тату, и где они размещаются?

Татуировки на интимном месте вызывают много споров. По статистике, их предпочитают делать именно женщины. Тату могут располагаться на ягодицах, груди, ниже поясницы и внизу живота. Причин сделать такую картинку на своем теле не так уж и мало: от желания сделать сюрприз своему любимому и получить новые, не испытанные до сих пор ощущения до косметических проблем (язвы на коже, небольшие шрамы и прочие дефекты). Кроме того, подкупает и стоимость татуировки, которая не является столь высокой.

Стоимость татуировки

Минусы процедуры

Но татуировки на интимном месте имеют и минусы, о которых мы просто не можем не сказать. Самое страшное в этом деле - это инфекции: клиент не всегда может быть уверен в правильной обработке инструментов. Плохо продезинфицированные инструменты могут обеспечить вам большие неприятности (к примеру ВИЧ).

Используемая краска

Вопросы вызывает также используемая краска. Дело в том, что ее состав не всегда точно известен, в результате чего у человека может возникнуть аллергическая реакция. Также помните, что интимная область вашего тела очень нежная, в результате чего достаточно любого неаккуратного движения, дабы вы долго лечили кожу и испытали нестерпимую боль.

Разберитесь, что означает рисунок

Многие знают, что интимные наколки меняют жизнь своих обладателей в буквальном смысле. Некоторые люди занимаются поиском скрытого смысла в разных рисунках. К примеру, считается, что паутина является символом наркомана, а бабочка - знаком проституции. Поэтому, прежде чем делать татуировки на интимном месте, поинтересуйтесь, что думает по этому поводу ваш любимый человек. Если вы хотите сделать сюрприз, рекомендуем сначала сделать татуировку временную. 

Сделать татуировку

Выбор рисунка

Понятие татуировки в наше время включает в себя самые разнообразные рисунки эротического содержания, а также нейтральные рисунки, которые расположены около интимных мест. Несомненно, не все стили и не все рисунки будут уместными для данного вида татуировок.

Стили и узоры

К примеру, сюжеты стиля трайбл или кельтские узоры могут быть не совсем уместными, если вы хотите создать легкое игривое настроение. Но такая татуировка вызывает желание и ощущение борьбы.

Популярное

Наибольшее предпочтение отдается нежным и мягким сюжетам, которые зародились в стиле «New School». Рисунки внизу живота носят преимущественно эротический характер и призваны увеличивать сексуальность и привлекательность женщины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.