Талисманы любви - иллюзорное счастье?

Талисманы любви - что это такое? Известно, что сердце человека не купишь, однако люди неустанно стерегут врата сердца... Существуют ли на самом деле талисманы любви и каково их действие? Люди придают особое зачение некоторым вещам. Самой страшной силой на свете является любовь. А талисманы любви? Это попытка наделить человека насильно столь прекрасным чувством, или это вторжение в законы Вселенной? Далее в нашей статье пойдет речь о популярном сериале, в название которого также вторглись талисманы любви.

Описание

«Талисман любви» - сериал, в свое время нашумевший благодаря необычным хитросплетениям сюжетных линий, который повествует о мистической истории поиска первой любви.

талисманы любви

Гавриил Макарович является главой семейства Уваровых, который не особо интересуется домашними делами и предоставляет заботу о хозяйстве своей жене – Любови Евсеевне. Любовь Евсеевна — это женщина, обладающая деловой хваткой, так что дела домашние для нее представляют большой интерес, однако это не относится к воспитанию наследников. Отличающаяся властным и решительным характером, она редко обращает внимание на детей и их нужды, она лишь распоряжается их судьбами как своей собственной. Наверное, поэтому, ей так нелегко наладить отношения с детьми. Всего в семействе Уваровых четверо детей. Из них старшими являются Ольга и Александр (дети от первого брака Гавриила). «Талисман любви» показывает Александра как человека рассудительного, амбициозного, деловитого, умного, увлеченного проектом по строительству железнодорожной компании. Он не совсем счастлив в семейной жизни, вследствие чего посвящает себя работе. Ольга представлена как своенравная, независимая молодая женщина, которая готова пройти сквозь огонь и воду, чтобы быть со своим молодым человеком, вопреки родительской воле. Она противостоит всему обществу, однако будет ли она счастлива? Чем обернется ей эта краденая любовь? Все это можно узнать, посмотрев сериал «Талисман любви».

талисман любви сериал
Младшие дети - Надя и Павел — родные дети Любови Евсеевны. «Талисман любви» показывает Павла как полную противоположность Александра: он отчаянный, горячий, легкомысленный, помешанный на скачках молодой человек. Плюс ко всему еще и известный ловелас. Самая младшая в семействе Уваровых - Надя, которая, несмотря на свой юный возраст, имеет любимого человека и готова выйти замуж. Однако перед свадьбой Леонид Погожев (ее жених) преподносит ей неприятнейший сюрприз…

Еще один интересный персонаж, представленный в сериале «Талисман любви» - Лиза – крестьянская девушка без гроша за душой, которой пришлось бежать из родных стен в шумный Петербург. Ульяна Ковригина, родная тетка Лизы, помогает ей освоиться в незнакомом городе. Лиза устраивается служанкой в доме богатого промышленника Уварова (там, кстати, и работает тетя Лизы с незапамятных времен). С появлением Лизы жизнь членов описанного семейства складывается по-другому. Непростые отношения в семье только обостряются.

фильм талисман любви
У Лизы есть знакомая в доме Уваровых – ясновидящая Кассандра. Любовь Евсеевна держит ее в качестве личного медиума. Поначалу девушки не разговаривают друг с другом, однако обстоятельства вынуждают их сблизиться. В то же время особняк Уваровых полон странных и необычных явлений, невольной свидетельницей и участницей которых становится и Лиза. В доме начинается погоня персонажей за таинственным мифическим камнем, который впоследствии кардинально меняет судьбы героев. Однако чем обернется дорога, которую указывает камень? Что случится с тем счастливчиком, которому удастся разгадать его секрет? Будет ли его жизнь полна счастья, любви или богатства? Все это вы сможете увидеть собственными глазами, включив фильм «Талисман любви».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.