Как сделать день рождения незабываемым: прикольный сценарий на юбилей женщине

прикольный сценарий на юбилей женщины
Приятно делать подарки и сюрпризы близким людям, особенно в их день рождения. А если это еще и юбилей, то так хочется, чтобы праздничный день стал для виновника торжества незабываемым. Прикольный сценарий юбилея можно придумать самим. При составлении праздничной программы следует учитывать возраст и предпочтения юбиляра. Вести праздник необходимо поручить человеку веселому, с хорошим чувством юмора. Не забудьте заранее подготовить конкурсы. Их должно быть не очень много, чтобы люди могли еще и пообщаться между собой, но и не мало, дабы народ не заскучал. Если праздник у мужчины, можно сделать акцент на достигнутых успехах. Сценарий на юбилей женщине должен несколько отличаться от мужского. Особенно если виновница торжества сентиментальна. Пусть дети и внуки приготовят какой-нибудь сюрприз – сделают коллаж, споют песню, подготовят на компьютере презентацию с фотографиями.

Придумайте прикольный сценарий на юбилей женщине, которая имеет задорный характер. Много танцев, смешных конкурсов и необычных подарков придутся ей по душе. Вот несколько советов относительно того, как написать прикольный сценарий на юбилей женщине, чтобы этот день запомнился на долгие годы. Возможно, некоторые идеи вам придутся по душе, и вы их возьмете на вооружение.

сценарий на юбилей женщине
Прикольный сценарий на юбилей женщине: основные моменты

Для того чтобы праздник удался, необходимо определиться с местом проведения торжества. Если юбилярша живет в городе, то наверняка идея справить день рождения на природе ей очень понравится. А для жительницы загорода устройте банкет в ресторане. Позаботьтесь заранее о музыкальном сопровождении. Лучше, если весь вечер будут звучать ее любимые песни. Оформление помещения тоже играет большую роль. Украсьте комнату или зал живыми цветами, сделайте гирлянды из надувных шаров, разместите на стенах фотографии, где запечатлены этапы взросления юбилярши. На самом видном месте поместите стенгазету, где опишите, например, все достоинства виновницы празднования. Оформите и повесьте плакат, на котором гости смогут оставлять поздравления и пожелания. Как правило, на день рождения собираются близкие родственники и друзья. Обсудите с ними то, как можно обыграть вручение подарков. Пусть каждый подготовит какое-нибудь выступление. Танцы, конкурсы, игры станут веселым продолжением застолья. Дополнить прикольный сценарий на юбилей женщине можно следующими конкурсами.

Веселый конкурс для праздника «додуй шарик»

Для этого конкурса вам понадобятся надутые воздушные шары. Участников может быть сколько угодно, главное, чтобы каждому достался шарик. Игроки становятся на колени, и перед каждым кладется шарик. Суть игры заключается в следующем: каждый участник должен без помощи рук, дуя на шарик, довести его до финальной черты. Выигрывает тот, кто первым это сделает.

Конкурс «немое кино»

Для проведения этого конкурса собираются команды по несколько человек. Каждому раздаются листки бумаги, на которых написаны названия басен Крылова. Каждая команда должна разыграть басню, используя только жесты и мимику. Процесс этот очень забавный. Выигрывают те, у кого это получилось смешнее.

прикольный сценарий юбилея

Конкурс «принцесса на горошине»

На стул кладутся орехи и накрываются салфеткой. Участник не должен видеть, какое количество орехов положили. Затем игрок садится на стул и определяет, сколько орехов спрятано под салфеткой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.