Розовое суперлуние в Скорпионе 27 апреля: каким знакам зодиака оно несет удачу

27 апреля состоится уникальное событие - розовое суперлуние в созвездии Скорпиона. Его часто называют розовым по той причине, что наступает оно в период весеннего цветения. Кроме того, в этот момент Земля максимально сближается с Луной, и она приобретает розоватый цвет.

Астрологи называют это событие полнолунием. В такие моменты Луна кажется нам просто гигантской. Само по себе это явление очень мощное и оказывает влияние на людей. Еще в древности наши предки верили, что полнолуние приносит с собой новую энергию и дает возможность исполнить тайные желания.

Уран в Тельце, будучи на очень коротком расстоянии, внесет свои неожиданные изменения в профессиональную и романтическую жизнь.

Каким образом суперлуние в Скорпионе повлияет на представителей зодиакального мира? В данной статье мы расскажем, каких событий стоит ожидать, в зависимости от знака зодиака.

Овен

Полнолуние в восьмом доме приглашает вас обратить внимание на свои долгосрочные финансовые проблемы и немедленно прояснить их. Это касается всего, что связано с кредитными учреждениями, налоговыми органами, страховками. Вы должны набраться сил и урегулировать эти вопросы, чтобы больше к ним не возвращаться.

Возможно, ваш доход увеличится. Вы можете получить деньги, которых не ожидали. Данное событие также покажет, насколько хорошо вы умеете распоряжаться финансами, покрывая основные потребности и не тратя их без надобности. В вашей жизни может появиться человек, который подарит вам море страсти и эмоций. Однако не следует торопиться и вкладывать деньги в малознакомого человека, чтобы позднее не разочароваться в своих поступках.

Телец

С полнолунием у вас появится возможность прояснить многие вещи, включая профессиональную и личную жизнь. Вполне вероятно, что вы смените работу, так как она больше не приносит вам удовлетворения. Возможно, что вы измените тактику и будущие цели, либо рискнете чем-то другим, что подарит больше шансов на успех или прибыль. Однако определенные люди сыграют решающую роль в вашей жизни. Они будут оказывать на вас сильное влияние, и вы можете принять некоторые решения под давлением.

Близнецы

Полнолуние в Скорпионе фокусирует ваш интерес не только на работе, но и на здоровье. Что касается отношений с коллегами, сослуживцами или сотрудниками, вы будете разрешать любые разногласия и конфликты хладнокровно и посредством спокойных бесед. В какой-то момент вы почувствуете, что вся эта ситуация влияет на вас как физически, так и умственно. Вы попытаетесь соблюдать диету, выполнять упражнения или придерживаться программы детоксикации. Также вы можете начать некоторые технические работы в своем доме, которые вы планировали давно, но все время откладывали.

Рак

Полнолуние в вашем пятом доме привносит изменения в личную жизнь. Вполне возможно, что совсем скоро на вашем пути появится человек, в которого вы влюбитесь. Помимо химии, у вас будут общие стремления, так что есть основания для создания стабильных отношений, которые вы так долго искали.

У вас появится желание посвятить время своим творческим делам. Но, скорее всего, вам придется пожертвовать свободными часами и провести его с близким человеком, которому внезапно понадобится ваша поддержка или помощь.

Лев

С полнолунием в Скорпионе у вас появится желание реконструировать свой дом, внести различные эстетические изменения, сделать покупки и ремонт, чтобы ваше личное гнездышко стало еще более красивым и комфортным. Не исключено, что все это произойдет из-за вынужденного переселения.

Кроме того, урегулирование жилищных вопросов или другие практические вопросы могут потребовать длительных встреч и обсуждений с некоторыми членами семьи, а также конкретных действий с вашей стороны для их решения. Будьте готовы к внезапной смене курса и упрямству, которые могут привести к напряжению в отношениях.

Дева

Полнолуние в третьем доме приглашает вас уладить бюрократические дела и практические вопросы, которые внезапно возникнут в этот период. Вы столкнетесь с некоторыми людьми, которые будут действовать вам на нервы своими действиями.

Вы будете вынуждены стать более ясным и конкретным в отношениях, потому что ваше поведение или слова создают недопонимание и напряженность. С другой стороны, вы сможете завязать новые знакомства, а также найти поддержку для реализации планов от тех людей, на помощь которых вы рассчитывали меньше всего.

Весы

С полнолунием во втором доме очень вероятно, что вы будете беспокоиться о своем финансовом положении. Вы можете изменить свое восприятие управления деньгами, приняв более консервативную политику, чтобы не только сохранить то, что у вас уже есть, но также и для того, чтобы зарабатывать еще больше. В целом, чтобы сохранить достаток, важно сократить расходы, которые не являются срочными, а также вести учет средств.

Что касается романтической жизни, вы поймете, что для собственного счастья нужно сосредотачиваться на одном человеке.

Скорпион

Полнолуние в вашем знаке подтолкнет вас к внесению существенных изменений в свою жизнь для достижения желаемого улучшения. Однако вам нужно сохранять спокойствие и хладнокровие по отношению к другим людям. Поскольку ваше эмоциональное состояние будет нестабильным, а ваши страсти могут захлестнуть вас, необходимо контролировать себя и не выходить за пределы рамок. Не совершайте импульсивных действий, о которых позже будете сожалеть. Кроме того, не стоит забывать, что вы переживаете период, когда вам нужно будет многое пересматривать.

Стрелец

Это полнолуние выводит на поверхность чувства, которые вы похоронили. Определенные лица и моменты из прошлого будут преследовать ваши мысли, поэтому постарайтесь сохранять уверенность и стойкость, чтобы все медленно прояснить и избавиться от внутренних переживаний. Самое главное - оставаться на прежнем пути, придерживаться того, чего вы хотите, и не быть дезориентированным из-за временного замешательства, которое способно ошеломить вас.

С другой стороны, вас будут интересовать вопросы, связанные с вашей областью работы, и вы захотите применить другую тактику подхода.

Козерог

Полнолуние, которое происходит в вашем одиннадцатом доме, укрепляет вашу общительность и создает настроение, чтобы вы расширили круг знакомств и открылись разным людям. Велика вероятность, что вы навсегда завершите общение с людьми, которые тянут вас вниз или не соответствуют вашему уровню.

Вы будете участвовать в большем количестве мероприятий, а также сможете получить важную роль в организации. Кроме того, возникнут новые дружеские отношения, не исключен роман с человеком, с которым до недавнего времени ваше общение было формальным.

Водолей

Полнолуние в десятом доме способствует привлечению внимания к бизнесу. Если вы действовали осторожно, проявили себя как усердный и трудолюбивый человек, но в итоге не получили желаемых результатов, не расстраивайтесь. Поскольку нестабильность, царящая в этой области, очень велика, вы можете обратиться к поиску другой работы, которая принесет вам доход, признание и большие перспективы. Внимательно пересмотрите свои ценности и цели. В конце концов, вы придете к выводу, что та работа, которую вы делали на протяжении столь долгого времени, не в полной мере выражает вашу личность. Начните искать что-то другое, более подходящее по вашим собственным стандартам.

Рыбы

Это полнолуние даст вам возможность открыть новый круг знакомств с людьми, которые ближе к вашему восприятию и типу личности. Кроме того, у вас внезапно возникнет непреодолимая тяга к знаниям. Вы можете начать посещать курсы или специализироваться по определенной теме, что поможет в бизнесе и карьере. Может произойти неожиданное и приятное путешествие, которое принесет вам опыт общения с людьми другой культуры и позволит взглянуть на некоторые вещи с совершенно другой точки зрения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли вы сверяетесь с гороскопами при планировании дел?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.