Генетика творит чудеса: каким получился ребенок у русской девушки и нигерийского принца (фото)

В современном мире давно никого не удивишь своеобразным браком. Сейчас союзы заключаются между совершенно разными людьми. В России многие девушки выходят замуж за иностранцев, и некоторые женихи совсем не европейской внешности. Потому что сердцу не прикажешь. А дети от счастливых разнонациональных браков обычно получаются невероятно красивыми. Пример мальчик Джаго с русской мамой и папой принцем Нигерии.

Судьбоносная встреча

Простая девушка Наташа всю свою короткую жизнь прожила в городе Ижевске, а Джейкоб приехал учиться в Россию. Познакомились они в высшем учебном заведении. Начав просто дружить и вместе ходить на пары, они и не подозревали, чем это закончится.

Любовь вспыхнула между молодыми людьми внезапно, ни о чем не думая, они влюбились друг в друга и сразу стали планировать свадьбу. Но не тут-то было. Родители Натальи не приняли чернокожего будущего зятя, хотя его мама с большой теплотой отнеслась к русской девушке.

Но, как говорится, время лечит. Со временем, родители Наташи смирились с таким выбором дочери и даже спокойно отнеслись к ее переезду на другой континент.

Переезд в чужую далекую страну

После свадьбы перед молодоженами встали серьезные вопросы. Самый важный из них, оказался вопрос переезда. В какой стране они будут жить и растить своих детей. Джейкоб не мог оставаться в России, так как здесь он не смог бы построить хорошую карьеру.

После непродолжительных размышлений Наташа решила поехать за мужем на родину в Нигерию. Тем более, что там его ждали большие перспективы. Родственники мужа очень тепло приняли русскую жену, хотя жители самой страны не очень доверяют белокожим, считая их ленивыми и неверными.

Но Наташу это ни капельки не смущала, ведь она была рядом с любимым человеком, и у них должен был скоро родиться ребенок.

Рождение малыша Джаго

У пары родился долгожданный малыш. Ему дали два имени европейское и нигерийское. Сын перенял лучшие черты от обоих родителей. И в отличии от своих сверстников из России более самостоятелен, так как перенял традиции африканской страны.

Генетика сыграла свою роль, и мальчик получился невероятно красивым. Ждем когда он вырастет и украдет не один десяток сердец юных девушек.

Королевская кровь

Наталья не знала за кого выходит замуж. Джейкоб оказался настоящим принцем по крови и потомком знатного африканского рода.

Девушка нисколько не жалеет, что покинула родину ради любимого. Она ведет свой блог, в котором рассказывает о своей удивительной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к таким бракам?
Комментариев 32
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Комментарий удален
Копировать ссылку
Твоя жена? Сочувствую...
Копировать ссылку
0
Демоническая природа людей, проституция подлость, жадность, зависть, гордость, высокомерие, лживость, злословить, гневаться , похоть, мясоедении, обман, воровство, азартные игры, принимать одурманивающее вещества, сигареты , алкоголь, жить ради престижа и показухи . Какое качество вы особенно цените в человеке? Наверное искренность, совершенствование в духовном знании, владение чувствами, простота, правдивость, благородство, спокойствие, нравственность, благочестие, скромность, милосердие, отсут
Копировать ссылку
0
Каких людей вы не любите ? Наверное подлых, завистливых, гордых, лживых, гневливых, злобных, жадных, похотливых, которые всеми правдами и неправдами добывают деньги, вершат свои грязные дела. Людей демонической природы, которые ненавидят Бога и всех остальных живых существ, и поносят истинную религию. Божественные качества праведных Людей, чистота сознание, праведность, разум, милосердие, доброта, смелость, нравственность, благочестие, смирение, терпение, честность, правдивость, благородство, и
Копировать ссылку
0
Душа покинет тело, вопрос времени , 80 или 100 лет проживет в данном теле, Это Человек по незнанию настроил границ , обусловивший , ярлыки на себя навешал русский ,казах , японец , сер , лорд , господин, готов ядерные ракеты в друг друга пускать. Не обладая знанием , об этом не могли рассказать , воспитать , не родители, не школа, не армия, не академия Мира.
Копировать ссылку
0
Душа духовна по своей природе идентична вечна та же, не претерпевает
не каких изменений. У Души нету границ и национальности. Это карма
родится китайцем русским или еще кем не будь, законы кармы не умали мы , что посеешь то пожнешь, можно даже свиньей родится, Также четыре инстинкта оставят, есть ,спать, совокупляться и оборонятся . Душа рождается в зависимости от кармы, в теплом климате, в жарком или холодном , в той или иной расе и национальности . Душа не закреплена за данным телом и нацией
Копировать ссылку
Душа покинет тело, вопрос времени , 80 или 100 лет проживет в данном теле, Это Человек по незнанию настроил границ , обусловивший , ярлыки на себя навешал русский ,казах , японец , сер , лорд , господин, готов ядерные ракеты в друг друга пускать. Не обладая знанием , об этом не могли рассказать , воспитать , не родители, не школа, не армия, не академия Мира.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.