Чтобы поддержать прививки для россиян, в банке "Хоум Кредит" стартовала акция: бонусы за вакцинацию

Вакцинация от коронавируса в России идет довольно медленными темпами. Для увеличения интереса людей к прививочной кампании власти используют разные меры стимулирования. Присоединиться к ним решили и представители бизнеса. В банке "Хоум Кредит" ввели специальную акцию.

Для поддержки иммунизации

С 24 июня в банке запустили специальную акцию "Болеть нельзя, вакцинируйся!" Прошедший через прививочный кабинет человек может получить от кредитной организации 1000 бонусов. В личном кабинете пользователи могут конвертировать баллы в рубли по курсу 1 к 1. Момент прохождения вакцинации значения не имеет.

Председатель правления банка Дмитрий Пешнев-Подольский прокомментировал текущую ситуацию. Менеджер признался, что в компании переживают из-за продолжения пандемии коронавирусной инфекции. Надежным способом обезопасить себя и родных менеджер называет вакцинацию. Именно поэтому банк решил поддержать людей, собравшихся на столь ответственный и важный шаг.

Для участия в акции человеку нужно с 24 июня по 15 июля оформить любой продукт банка (кредит, вклад, карту). Затем следует предоставить в финансовое учреждение документы о прохождении вакцинации от ковид-19. Хватит справки о прохождении первого этапа иммунизации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы прошли вакцинацию или планируете это сделать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.