Красные тормозные суппорты: новый Mustang Mach-E First Edition раскупили еще за год до выпуска

Некоторые дорогие электромобили пользуются особой популярностью. В 2020 году в их числе будет новый Ford Mach-E First Edition. Он будет выпущен лимитированной версией и по достаточно высокой цене. Его уже разобрали по предварительным заказам.

Подробнее о событии

Компания Ford прекратила принимать предварительные заказы на электромобиль специальной версии Mustang Mach-E First Edition. Такая информация появилась на сайте Ukr.Media. Всего за один месяц серия была полностью раскуплена.

Электрический кроссовер был создан на основе легендарного "Мустанга". Желающих стать обладателем такой машины оказалось слишком много.

Предзаказы на автомобиль начали оформлять еще в конце 2019 года. На американском рынке эта версия предлагалась в нескольких вариантах. Больше половины выбрали полноприводную версию, а свыше 80 процентов заказали машину с повышенной емкостью батареи. Стоимость автомобилей составила 59 900 долларов.

От других модификаций эта версия отличается уникальным цветом кузова, большим набором оборудования и красными тормозными суппортами.

В настоящее время можно делать заказы на Mustang Mach-E в Premium комплекте. Этот автомобиль имеет запас хода 482 км и полный привод. Стоимость кроссовера составляет немногим более 50 000 долларов. К дилерам он поступит к концу нынешнего года.

Сейчас автомобиль Ford Mach-E имеет большой успех у покупателей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы стать обладателем такой машины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.