Разная цена и уровень стандартного оборудования: в 2021-м Ram 2500 Power Wagon выпустят в трех различных вариантах

В 2021 году компания Ram Trucks планирует обновить свой внедорожный Ram 2500 Power Wagon, предложив покупателям три различные версии своего крутого автомобиля. Каждая из них имеет разную цену и уровень стандартного оборудования, начиная от простого Ram 2500 Tradesman Power Wagon и заканчивая специальным новым Ram 2500 Power Wagon 75th Anniversary Edition. Такие автомобили пользуются большим спросом в Северной Америке, однако и в Европе они неплохо находят своих покупателей.

Три новых пикапа 2021 года

Планируется, что базовая модификация Ram 2500 Tradesman Power Wagon 2021 года будет выполнена на базе Tradesman 2500 и оснащена множеством опций, большая часть из которых ориентирована на использование автомобиля на бездорожье. К ним относятся стандартные передняя и задняя оси Tru-Lok, передаточное число 4:10, подвеска Articulink, специальным образом настроенные амортизаторы, передний отключаемый стабилизатор поперечной устойчивости и 17-дюймовые матовые черные колеса с внедорожными шинами.

Многие доступные в прошлом за доплату аксессуары, в том числе защитные пластины для топливного бака и раздаточной коробки, установленная спереди электрическая лебедка на 12000 фунтов и, например, передние противотуманные фары, перешли в разряд штатного оборудования для новой модели мощного пикапа.

Рекомендуемая производителем розничная цена пакета Tradesman Power Wagon Package составляет 7995 долларов. Однако такое оснащение недоступно для модели Ram 2500 Tradesman начального уровня - только для варианта Crew Cab с кузовом в 2 метра шириной. С таким роскошным пакетом оснащения общая цена достигает целых 50 240 долларов.

Мощная версия Power Wagon Package

Также в продаже появится мощная версия Power Wagon Package, которую в базовом оснащении будут предлагать за 55 230 долларов. Эти две модели во многом пересекаются, но стандартный Power Wagon имеет несколько функций, которых нет в младшей модели, а дополнительный пакет оборудования Power Wagon Level 2 за 5795 долларов добавляет еще больше удобств.

В список дополнительного оборудования входят напольные ящики для хранения вещей второго ряда, подогрев передних и задних сидений, рулевая баранка с подогревом, розетка на 115 В с инвертором на 400 Вт, автоматический дальний свет, аудиосистема Alpine с девятью динамиками, настройки памяти сиденья водителя и зеркал и многое другое.

Топовая модель пикапа

Большая часть этого оборудования, в том числе автоматический дальний свет, ящики для хранения второго ряда, сиденья с подогревом, колеса с подогревом и многое другое, входит в стандартную комплектацию топовой юбилейной версии 75th Anniversary Edition, которая появится в самом начале 2021 года. Новинка посвящена 75-летию оригинального военного грузовика Dodge Power Wagon, на базе которого и были построены первые гражданские пикапы "Додж-Рам". Пакет 75th Anniversary Edition с аудиосистемой Harman Kardon с 17 динамиками, колесами с блокировкой "Беарлок" и 12-дюймовым информационно-развлекательным устройством Uconnect стоит на 11 715 долларов больше, чем стандартный пикап за 66 945 американских долларов.

Конкуренция на рынке пикапов

Имея в своем арсенале три разных пикапа Power Wagon и новый Ram 1500 TRX с наддувным мощным мотором, Ram Trucks может конкурировать с Ford и захватить рынок внедорожных пикапов. На сегодняшний день компания Ram Trucks занимает около 25 % рынка пикапов, тогда как компания "Форд" продает около 35 % всех реализуемых в мире пикапов. С появлением новых моделей Ram Trucks сможет существенно потеснить своего извечного конкурента.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы себе такого монстра?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.