Спектакль "Оскар" Леди Гаги и Брэдли Купера оказался постановкой

Одним из главных потрясений прошедшей в ночь на понедельник церемонии вручения кинонаград "Оскар" стала пресловутая "химия" между Леди Гагой и Бредли Купером, которые исполнили со сцены свой хит в поддержку фильма "Звезда родилась".

У зрителей, собравшихся в театре "Долби", а также у телезрителей, прильнувших к экранам во время прямой трансляции, сложилось стойкое убеждение, что знаменитости закрутили на съемках роман.

Публика была обескуражена

Исполнение песни "Shallow" действительно произвело фурор в тот вечер и обескуражило даже видавших виды сплетников. Многие опасались за эмоциональное равновесие возлюбленной актера, российской супермодели Ирины Шейк. Кое-кто был уверен, что Леди Гага разорвала свою помолвку с Кристианом Корино совершенно не случайно.

Об этом выступлении, которое едва не закончилось поцелуем, говорили в течение двух суток. И вот теперь все прояснилось. По утверждению вице-президента компании ABC, транслировавшей церемонию, возникшая на сцене страсть между партнерами по фильму была постановочной.

Откровения Роба Миллса

Во время выступления благоверного Ирина Шейк вела себя более чем достойно. По всей видимости, она была посвящена в постановочные тонкости этого эпичного номера.

32-летняя поп-дива, а по совместительству начинающая актриса Леди Гага и 44-летний актер Бредли Купер тщательно репетировали каждый момент своего выступления. Об этом заявил вице-президент компании ABC Роб Миллс, отвечающий за постановку шоу.

"Они оба действительно вынашивали эту идею в своей голове. Они хотели, чтобы отношения их экранных персонажей перенеслись на сцену и стали реальными". Продюсеры тщательно разработали этот сценарий, продумав его до мелочей.

Задача была не из легких, ведь нужно было уместить непростые отношения героев фильма "Звезда родилась" в трехминутное шоу. Также исполнители нашумевшего хита хотели остаться верными духу фильма.

Эффект неожиданности

Публике казалось, что это все происходит спонтанно, ведь сладкая парочка поднялась на сцену прямо со своих мест в первом ряду зрительного зала. Исполнительный продюсер церемонии "Оскар" Гленн Уайсс работал непосредственно с Бредли.

Они оба "корпели" над каждым элементом номера, выверили все до секунды и продумали все, вплоть до взгляда и жеста. Они действительно отрепетировали этот эффект неожиданности и сделали все так, что со стороны это показалось "бесшовным материалом".

Настоящая жара

Напряжение номера нарастало, нервы исполнителей были натянуты до предела. В какой-то момент они оказались так близко друг к другу, что могли бы растопить лед на Северном полюсе. По утверждениям Роба Миллса, даже на репетициях в зале царила "настоящая жара".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Удалось ли вам посмотреть этот нашумевший номер?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Если бы все возлюбленные актёров относились с ревностью к работе своих половин, то многих романтических фильмов бы не существовало. Работа она и есть работа
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.