Публичное признание в любви от богомолова. Видео теплых объятий с Собчак

Свершилось! Ранее Собчак, Виторган и Богомолов не давали никаких комментариев касательно сложившейся ситуации в их личной жизни. Любопытствующие сочиняли свои истории, опираясь на скромные факты или же вообще не имея на это никаких оснований. Самым убедительным доводом в пользу любовного треугольника стала драка Максима и Константина во дворе столичной кофейни.

Мужчины экс-кандидата в президенты

Прошло несколько недель с того момента, как Ксения Собчак и Максим Виторган объявили о расторжении своего брака. О том, что в известной паре существуют определенные проблемы, окружающие стали догадываться еще осенью прошлого года. Тогда Ксению неоднократно наблюдали в сопровождении режиссера Константина Богомолова. К тому времени он как раз развелся с собственной женой - актрисой Дарьей Мороз.

Ксения, Максим и Константин не освещали происходящее в прессе. Вездесущие журналисты просто строили различные догадки, но не осмеливались заявить об измене напрямую. Однако известная драка Виторгана и Богомолова всколыхнула массы.

А был ли адюльтер?

Скептически настроенные люди считают, что все происходящее - игра на публику и не более того. Вопрос в том, что все трое задействованы в своих проектах. И разгоревшийся скандал, соответственно, может подогреть интерес к грядущим премьерам. Таким образом, это - пиар. Не более того.

Однако теперь стало точно известно, что Собчак и Богомолов встречаются. Доказательством этого стало видео, выложенное подругой Ксении - Светланой Бондарчук. Мероприятие было посвящено дню рождения Михаила Друяна. Там Константин исполнил композицию "Снег" Филиппа Киркорова, тем самым обращаясь к сидящей в зале Ксении. Во время слов "...ты одно лишь должна знать: я люблю тебя навсегда..." Богомолов спустился в зал, обнял Собчак и допел песню до конца, не отпуская подругу.

Сетевые комментаторы отметили, что телеведущая во время объятий выглядела очень счастливо. Такой сияющей и даже чуть смущенной она смотрелась только на свадьбе с Максимом Виторганом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Дела сердечные Собчак: быть или не быть разводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.