Меган Маркл родила первенца

Меган Маркл родила в понедельник, 6 мая, мальчика. Об этом сообщил отец ребенка и муж герцогини Сассекской принц Гарри. По его словам, он и его супруга очень взволнованы и рады появлению первенца. Принц добавил, что его семья очень благодарна оказанной ей поддержке со стороны общественности.

Гордый отец

О том, что герцогиня беременна, стало известно в октябре 2018 года. Пол и точная дата рождения не разглашались родителями, но СМИ писали, что пара ожидает первенца в конце апреля-начале мая.

Сегодня стало известно, что ребенок родился полностью здоровым, а его вес составил 3,23 кг. "Я невероятно горжусь своей женой", – заявил взволнованный принц Гарри. По его словам, пара еще раздумывает над именем для первенца.

Королева Елизавета II, бабушка принца Гарри, также была очень рада новостям о рождении правнука. По ее мнению, Меган сделала невероятный подвиг, родив ребенка, как и любая женщина.

Поддержка семьи

Во время беременности Меган Маркл поддерживал не только любящий муж, но и ее любимая мама. Она специально прилетела из США за пару месяцев до родов, чтобы полностью посвятить себя помощи дочери перед рождением внука.

Для британской королевы мальчик стал восьмым правнуком. Он занимает седьмое место в очереди на престол: впереди него принц Уэльский Чарльз, герцог Кембриджский Уильям и его трое детей, а также принц Гарри.

Кстати, королевская пара недавно переехала в свой новый дом Frogmore Cottage в Виндзоре, который был отремонтирован как раз к моменту рождения ребенка.

"Это очень счастливое время для Меган и Гарри, – сказал знакомый пары в интервью Peoples.com. – Этот ребенок сделает их еще ближе".

Принц Гарри и Меган Маркл заключили свой союз узами брака 19 мая 2018 года. Они поженились в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Первое время британские таблоиды писали, что королева недовольна выбором своего внука – актрисой из США, но впоследствии монаршая особа смирилась с ним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, как знаменитая пара назовет своего сына?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.