Не верю! Именитые актеры, которым необходимы уроки актерского мастерства

Почему на роль взяли именно его? Он же бездарность! Совершенно не передает чувств и эмоций, не вживается в характер персонажа и портит весь фильм! Подобные комментарии иногда направлены не только в сторону молодых и неопытных актеров, но и хорошо известных и даже именитых. Причем негатив не всегда исходит от простых зрителей. К примеру, критики часто ругают Киану Ривза за то, что в кадре он напоминает робота. Но он сумел приспособиться и выбирает соответствующих персонажей, делая их культовыми. А что же с другими актерами?

Неужели за ним будущее?

Мы много наслышаны о генах, поэтому часто судим детей по их родителям. Но иногда даже этот фактор дает сбой. Отличным примером является Джейден Смит - сын Уилла Смита. Когда он появился в фильме "Каратэ-пацан" вместе с Джеки Чаном, и простые люди, и критики признали его талант. Позже стало ясно, что большую роль сыграла детская непосредственность. Потому что все последующие фильмы оказались провалом. Надеемся, он возьмет уроки актерского мастерства, и гены проснутся.

Блестящий режиссер, но ужасный актер

Талант Квентина Тарантино не раз был отмечен критиками. И он большой молодец, что в свое время решил снимать, а не сниматься. Созданные им фильмы и персонажи настолько четкие и оригинальные, что просто дух захватывает! А вот актер из него действительно никудышный.

Хотя это утверждение спорно. Многие критики признают, что Квентин Тарантино любит утрировать своих персонажей, часто переигрывает. Но это придает героям изюминки, некой сумасшедшинки и делает фильмы интереснее.

Постоянная улыбка

Зак Эфрона стал знаменитостью благодаря франшизе "Классный мюзикл". Однако потом он решил сменить амплуа романтичного подростка, предстать в более серьезных ролях. И тогда возникли трудности. На кастинге "Лака для волос" он никак не мог перестать улыбаться. А в фильме "Красивый, плохой, злой" переврал образ серийного убийцы, сделав его слишком "ванильным".

Мои фильмы приносят деньги!

Сильвестр Сталлоне подарил нам поистине легендарные "Рокки" и Рэмбо", навсегда увековечив свое имя. Однако критики не раз обвиняли его в отсутствии таланта, 9 раз награждали обидной премией "Золотая малина" и даже грозились назвать худшим актером века, также обеспечив соответствующей наградой. На что Сталлоне ответил, что его фильмы приносят деньги, и немалые, поэтому недовольным критикам стоит держать свое мнение при себе.

Я - Адам Сэндлер. Я не особо талантлив

Этот актер был невероятно популярен в 90-х благодаря своим смешным, иной раз на грани фарса, персонажам. С течением времени он не смог перестроиться и канул в Лету.

Однако Сэндлер с улыбкой говорит: "Я не особо талантлив, не очень хорошо выгляжу. И все же я мультимиллионер".

Актриса, которая могла иметь все

Блондинка, красавица, богачка и дочь знаменитого продюсера. Она стала известной благодаря роли Донны в сериале "Беверли-Хиллз, 90210", в получении которой также сыграл роль отец. Тори Спеллинг надеялась, что это станет дверью в прекрасный мир, но ошиблась - у нее нет таланта актрисы. Проект закончился, а предложений не последовало.

По слухам, сейчас звезда в сложном финансовом положении и очень рада перезагрузке сериала.

Позорное бегство

Когда юный Хейден Кристенсен получил роль в "Звездных войнах", он размечтался, что это сделает его звездой. Однако поклонники освистали его актерское мастерство, а критики выдали "Золотую малину". В итоге актер решил покинуть Голливуд, купить дом и создать семью.

Ты же взрослый!

Бен Аффлек начинал как актер и даже имел успех. Но картина с Джей Ло, фильм "Сорвиголова" и роль "располневшего" Бэтмена сделали свое. Актер пропал на долгое время, а потом подался в режиссеры. "Операция "Арго" доказала его талант и подарила бывшему актеру облегчение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам кажется, актеры действительно настолько плохи, или это проделки завистников?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Тарантино вообще великолепно играет,Сталоне смотрел давно,но впечатление производил.Особенно запомнился когда двинул полковнику бросившего группу Сталоне на верную смерть а потом решившего добить выживших.Остальных не видел,поэтому не скажу.Скажу только,что не верю критиканам и недолюбливаю их,сами скорее всего ни на что не способны.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.