Букингемский дворец выпустил фото принца Джорджа, делающего праздничный пудинг

Фотограф, работающий в Букингемском дворце, поделился новыми фотографиями королевы, принца Уэльского, герцога Кембриджского и принца Джорджа. На снимке четыре члена королевской семьи (и маленький Джордж в том числе) готовят рождественские пудинги в Букингемском дворце в рамках инициативы по поддержке Королевского британского легиона - благотворительной организации, призванной помогать членам Королевского флота, Британской армии, Королевских воздушных сил, ветеранам и их семьям.

Инициатива «Вместе на Рождество» призвана предложить дополнительную поддержку ветеранским общинам посредством праздничных мероприятий, которые любезно предложил организовывать Королевский британский легион.

Юный повар

На фотографиях, сделанных королевским фотографом Крисом Джексоном, изображен принц Джордж, размешивающий смесь для рождественского пудинга вместе со своим отцом, дедушкой и прабабушкой, у каждого из которых тоже есть чашки с их выпечкой.

Представители королевской семьи признались, что уже четыре поколения они стараются поддерживать детей обслуживающего персонала и ветеранов Второй мировой войны в рамках организации Королевского британского легиона.

На другой фотографии члены королевской семьи стоят рядом с группой ветеранов, которых поддерживает благотворительная программа. Они также являются представителями разных возрастов.

Сладкое угощение - символ благотворительной организации

Сами пудинги являтся своего рода украшением стола, который накрывают во время мероприятий, организованных легионом.

Все приготовленные пудинги разделят на 4 части и распределят по благотворительным организациям Великобритании.

Королевскую семью снимали на видео во время приготовления пудингов, и кадры этого «кулинарного шоу» обычно включаются в видео с рождественской речью королевы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь готовили пудинг сами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.