Уволили или нет? Дмитрий Шепелев прокомментировал слухи о своем уходе

На днях в СМИ просочились слухи о том, что ведущего шоу "На самом деле" Дмитрия Шепелева уволили. Якобы руководство Первого канале подобрало более подходящую кандидатуру на эту роль. За комментариями журналисты обратились к самому Дмитрию. И вот что он рассказал.

Концепция проекта

Шоу "На самом деле" впервые появилось в эфире Первого канала в 2017 году. Суть программы заключается в том, чтобы докопаться до истины и понять, кто из участников историй обманывает, а кто действительно говорит правду. Для этого герои программы проходят детектор лжи, после чего эксперты анализируют их ответы. Узнать, на чьей стороне правда, помогает также опытный профайлер и физиогномист. Сабина Пантус делает свои выводы, "расшифровывая" язык тела человека. Дмитрий Шепелев же является ведущим шоу и непосредственно общается с героями.

В шоу принимают участие как простые люди, так и артисты, и звезды шоу-бизнеса. В эфире разбираются самые нашумевшие и скандальные истории.

Слухи

И вот на днях в интернете появилась информация о том, что якобы был отснят последний выпуск шоу с Шепелевым в роли ведущего. Теперь руководство Первого канала планирует предложить занять кресло ведущего Дмитрию Нагиеву. У Дмитрия большой опыт ведения подобных передач. Еще на заре своей карьеры он вел скандальное провокационное ток-шоу "Окна", где гости студии также выясняли отношения на глазах у всей страны.

Комментарии Дмитрия

Когда журналисты обратились к Шепелеву за комментариями, ведущий посмеялся и сказал, что сам узнал о своем "увольнении" из интернета. Дмитрий отметил, что информация не соответствует действительности и предложил уточнить данные у руководства Первого канала. В ответ на официальный запрос журналистам пришло сообщение о том, что Дмитрия никто не увольнял и что он останется ведущим шоу "На самом деле".

Блогер

Кстати, на "Ютуб"-канале Дмитрий ведет авторскую передачу "Папки", где общается с отцами, которые так же, как и Шепелев, в одиночку воспитывают своих детей. Сыну Дмитрия Платону уже шесть лет, в следующем году он пойдет в первый класс.

Шепелев рассказывает, что он очень серьезно подошел к выбору учебного заведения. В приоритете у отца - благоприятная дружественная атмосфера в школе, а также квалифицированные педагоги. Ведущий отмечает, что он лично общался с учителями из разных школ, чтобы понять, комфортно ли будет там Платону или нет. В итоге отец-одиночка остановил свой выбор на частном образовательном учреждении, где все уроки ведутся исключительно на английском языке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите шоу "На самом деле"?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Смотрю с большим удовольствием. Дмитрий прекрасный ведущий этой передачи.
Копировать ссылку
0
Сами распространяют слухи, и сами опровергают)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.