Звезда фильма "Линкольн для адвоката" Мэттью МакКонахи объяснил свою позицию, почему не строит романтических отношений с коллегами киноиндустрии

Американский актер Мэттью МакКонахи на экранах появился в начале 1991 года. Первая роль ему досталась в клипе Триши Йервуд и вокалиста группы The Eagles Дона Хенли Walkaway Joe. Самый известный фильм с его участием в России - «Линкольн для адвоката» 2011 года. Актер был женат только один раз. Отношений с коллегами никогда не было, хотя на съемочной площадке были популярные актрисы Голливуда.

Личная жизнь

Мэттью МакКонахи отмечает в этом году 51 год, и за всю его красочную биографию у него была только одна жена. Актер отличается религиозными убеждениями, что спутница по жизни должна быть одна.

Бразильскую модель Камилу Алвес МакКонахи встретил в 2006 году. И спустя шесть лет возлюбленные сыграли свадьбу. Торжество прошло по католическому обряду. За восемь лет брака у Камилы и Мэттью появились трое детей. Актер утверждает, что каждое воскресенье вместе с семьей посещает церковь. Супруги занимаются некоммерческой благотворительностью.

Романтические отношения с коллегами

Мэттью МакКонахи много раз снимался с самыми красивыми актрисами Голливуда, такими как Пенелопа Крус, Дженнифер Гарнер, Сара Джессика Паркер и Кейт Хадсон (два раза). Актеру местные СМИ приписывали романы довольно часто. Никто из знаменитостей не реагировал на желтую прессу.

Только сейчас МакКонахи решил раскрыть правду и доказал верность своей супруге. На экране Мэттью играл влюбленного мужчину, но только заканчивался съемочный процесс, актер терял интерес к коллеге.

На шоу SiriusXM у Говарда Стерна Мэттью МакКонахи признался, что испытывает к актрисам платонические чувства, ничего серьезного, потому как они не привлекают его.

«Я всегда старался сделать свою работу профессионально, и люди, с которыми я работал, это понимали, и также старались», – поделился актер. В его новой книге «Зеленые огни» МакКонахи описывает баланс между голливудской звездой и семьянином. Из слов актера понятно, что у него есть нерушимые границы между работой и семейной жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Мэттью МакКонахи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.