"Я влюблена": возлюбленный Светланы Светличной вдвое моложе нее (фото)

Недавно в СМИ появилась информация о том, что родственники Светланы Светличной сживают актрису со свету. Такое заявление сделала сама звезда советского кино в рамках программы "Пусть говорят". По словам Светличной, сын и внучка делают все для того, что актриса побыстрее ушла из жизни, ведь на счету стоит ее элитная московская квартира. Сами же родственники все обвинения в свой адрес опровергают, намекая на то, что 80-летняя бабушка хочет обратить на себя внимание.

Откровения Светланы Светличной

Одновременно со слухами о злых родственниках журналисты узнали о неком ухажере актрисы. Но Светлана Светличная все домыслы о насыщенной личной жизни опровергла. В интервью она ответила, что никакого кавалера у нее нет, а есть лучший друг - актер Иван Николаев, в которого она, правда, по ее словам, влюблена, ну а она ему просто симпатична. Мужчина тоже появился в студии программы на одном из федеральных каналов.

Как объяснил сам актер, со Светличной он познакомился 12 лет назад на съемках и с тех пор стал часто бывать у нее в гостях. С сыном и внучкой кинозвезда его не познакомила, потому что не представилось такого случая. Иван Николаев слышал о непростых отношениях актрисы с родственниками, но вмешиваться в них он не имеет никакого права.

Чтобы хоть немного скрасить одиночество Светланы Афанасьевны, лучший друг подарил ей черного кота. Светличная призналась, что она влюблена в 37-летнего актера, он же отвечает ей только симпатией.

Что известно о возлюбленном актрисы?

Иван Николаев родился в 1983 году в Москве. Его родители были инженерами. Все детство Вани было посвящено спорту: легкой атлетике, акробатике и бальным танцам. Но за две недели до начала вступительной компании он решил стать актером.

Известность Ивану Николаеву принес молодежный сериал "Клуб" и фильм Ф. Бондарчука "9 рота".

Сегодня молодой актер реже появляется в кино, уделяя все свободное время работе в современном театре и съемкам в рекламе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, могут ли сын и внучка актрисы хотеть ее смерти ради квартиры?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Картинка
Копировать ссылку
0
Зачем это им. Они итак уже наследники. Не так долго осталось
Копировать ссылку
1
почему все так?????почему у всех этих актрисулек непутевые дети?????почему на старости лет они все сходят с ума??кто пьет,кто заводит себе молодого любовника(а этим любовникам,естественно не нужны эти маразматички-старушки?!)))))Актриса одной роли,ну никак не успокоится?!некрасиво!!!!)
Копировать ссылку
У бабки Светланы Светличной затяжная звёздная болезнь и старческий маразм!
Копировать ссылку
БРЕД.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.