"Еще я буду вязать": Дмитрий Хрусталев впервые после госпитализации появился на шоу Урганта

Сам Дмитрий Хрусталев шутит, что ему удалось отвлечь внимание общественности от двух скандалов, связанных с именами Тарзана и Артема Дзюбы. В субботу, 14 ноября, поступило сообщение, что в тяжелом состоянии 41-летний шоумен поступил в реанимацию больницы Сестрорецка. Первоначально госпитализацию объясняли коронавирусом, но в очередной передаче "Вечерний Ургант" ведущему удалось связаться со своим коллегой в прямом эфире. Что выяснилось в процессе видеосвязи?

Сильное переутомление

Все произошло в такси, которое следовало из Северной столицы, где Хрусталев находился в гостях, в Репино. Неожиданно Дмитрию стало плохо, после чего он потерял сознание. Соведущего шоу "Вечерний Ургант" отвезли в больницу, а в СМИ появилась информация о его тяжелом состоянии. Огромное количество знакомых и незнакомых людей оборвали телефон Ивана Урганта, чтобы узнать диагноз шоумена. Тогда он и решил связаться с Хрусталевым в прямом эфире.

Ведущий шоу "Секрет" на телеканале ТНТ и соведущий Урганта порадовал тем, что его состояние не вызывает опасений. Однако нужны дополнительные обследования, поэтому полежать в больнице еще придется. Хрусталев с присущим ему юмором пообещал, что посвятит свое время вязанию.

Кстати, первоначальный диагноз COVID-19 не подтвердился. Врачи склоняются к "сильному переутомлению, которое проявилось из-за лекарственной несовместимости".

Зрителям шоу Хрусталев пожелал хорошо питаться, высыпаться и не переутомляться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались с таким диагнозом в своей жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.