"Сказка моей жизни подошла к финалу": Кузьмина прокомментировала свою победу на шоу «Ледниковый период»

Телепроект «Ледниковый период» на протяжении сезона привлекал внимание зрителей. Все хотели узнать, кто же займет первое место в этом непростом соревновании. Наконец-то все завершилось, и жюри подвело итоги. Как и ожидалось, Кузьмина и Энберт поднялись на первую ступень пьедестала.

Победители проекта

После завершения шоу Ольга Кузьмина не стала сдерживать эмоций и прокомментировала собственную победу. Актриса, известная по телесериалу «Кухня», призналась, что до сих пор не может поверить в происходящее.

«Это похоже на волшебный сон. Я должно не могла поверить, что стала участницей грандиозного проекта и выхожу на лед с известными чемпионами. Однако сказка в моей жизни подошла к финалу, и от этого немного грустно. Спасибо всем», - сказала Кузьмина.

Несмотря на то, что Ольга до сих пор не верит в собственную победу, зрители с первого выпуска проекта делали ставку на победу этой пары. Председатель жюри в лице Тарасовой неоднократно делала комплименты Кузьминой относительно прекрасных прокатов.

Вероятно, Ольга немного лукавит, говоря о том, что звание победителя стало для нее неожиданностью. Актрису уже поздравили другие участники, которые заняли второе и третье место. Это Вячеслав Чепурченко и Регина Тодоренко соответственно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, кто достоит победы в шоу «Ледниковый период»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.