"В каких лучше?": Юлия Меньшова примерила три модели очков

Юлия Меньшова, имеющая 1,2 млн подписчиков в Instagram, очень ответственно ведет свою страничку, активно общаясь с фолловерами в комментариях. Недавно она выложила три фотографии в очках, чтобы узнать мнение интернет-пользователей, какая оправа ей больше идет.

Подписчики были искренними

Юлия поделилась, что любила очки с детства и даже очень переживала, что имеет 100-процентное зрение. Тогда не было принято носить этот аксессуар для имиджа. Довольствуясь солнечными очками, на свои жалобы по поводу хорошего зрения однажды она услышала от мамы: "Не гневи Господа". Но теперь актрисе и телеведущей действительно нужны линзы с диоптриями, поэтому она обратилась к подписчикам за советом, какая оправа ей лучше подходит.

Известно, чтобы выбрать очки, нужно знать свою форму лица и правильно оценивать внешность. Мы предлагаем вам все три фотографии Юлии, первую из которых можно увидеть в начале статьи. Большинство подписчиков сошлись во мнении, что актрисе подходят все три оправы. "Зачем выбирать, - удивлялись они. - Сегодня одно настроение, завтра - другое".

Люди сошлись, что в первой оправе Юлия выглядит очень стильно, во второй - женственно, а третья сегодня на пике моды. Но были и те, кто посчитал: последний вариант смотрится на актрисе неактуально, он добавляет возраст и делает ее более солидной. Всего на свой вопрос Юлия получила более 7,3 тысячи комментариев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой образ Юлии Меньшовой ближе вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.