Лолита смело ответила тем, кто обвиняет ее в использовании фонограммы на концертах

Лолита Милявская вот уже на протяжении многих лет радует поклонников своим творчеством и талантом. Однако завистников, само собой, всегда хватает. На днях прошли концерты певицы в Германии, фрагменты которых она опубликовала на своей странице в «Инстаграм». Некоторые пользователи начали обвинять Лолиту в использовании фонограммы.

Мнения разделились

Один из пользователей написал, что Лолита под фонограмму поет всегда. Так как голоса у нее нет.

Естественно, поп-дива молчать не стала. Она сделала негативно настроенному комментатору язвительное замечание.

Тем не менее, большая часть подписчиков поддержала певицу. Они оставили следующие комментарии: «Ее талант никуда не пропадет, слишком много опыта, она не певичка-однодневка!», «Нет равных! И с каждым годом все краше и стройнее!», «А вы попробовали бы попеть после такой нервотрепки с женоподобным мужем. Сколько энергии он из нее высосал!».

Лолита действительно переживает бракоразводный процесс со своим супругом. Первый суд Милявская уже выиграла. И теперь требует, чтобы союз признали фиктивным.

Но как бы там ни было, тех, кто артистку поддержал, оказалось намного больше. Лолита выразила поклонникам свою благодарность. Они также благодарны певице за ее талант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к творчеству Лолиты Милявской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.