Ольга Зарубина рассказала о новом конфликте с Малининым и возможном судебном разбирательстве

Между бывшими супругами, Александром Малининым и Ольгой Зарубиной, новый конфликт. Дошло до того, что даже их общая дочь – Кира восстала против отца и собирается подать против него судебный иск. Экс-супруга певца готова к ответной реакции звезды, даже в том случае, если он подаст встречный иск. С новой силой конфликт разгорелся во время телепередачи «Пусть говорят».

Кто первый начал

Комментируя обсуждаемую ситуацию, Ольга Зарубина отметила, что Малинин в свое время первым подал на нее в суд. Он считал абсолютно нормальной ситуацию, когда мать его дочери должна выплатить ему кругленькую сумму. А захотел звездный отец ни много ни мало миллион рублей.

Женщина сказала, что цель ее появления на передаче была в том, чтобы донести общественности мысль о том, что отцы должны отвечать за своих дочерей, а не требовать денег с матерей.

Как повела себя дочь Малинина после передачи

Надо отметить, что сейчас Кира проживает вместе со своей матерью. Ей очень нравится в России, ведь она чувствует огромную поддержку от телезрителей. Ольга Зарубина говорит о том, что ее красивой дочери пишет много парней, а один фотохудожник даже предложил сделать ее фотопортрет.

Кто инициатор нового конфликта

Зарубина отметила, что инициатором судового иска выступает не она, а ее дочь. Женщины готовы к судебным искам в случае ответной реакции Малинина.

Бывшая жена певца говорит о том, что после первого суда, когда звездный отец проиграл, ей уже ничего не страшно. Все же она делает акцент на том, что Малинин способен на что угодно, даже на публичные оскорбления. Во время первого судебного разбирательства, несмотря на то что Ольга Зарубина никоим образом не оскорбляла певца, тот позволял себе злобные реплики в ее сторону.

Кругом одни сплетни

Ольга Зарубина уверяет публику и самого певца в том, что к нему она не испытывает абсолютно никаких чувств. Женщина говорит о том, что ни плохих, ни хороших эмоций к этому человеку у нее давно уже нет, поэтому ему пора успокоиться и оставить ее с дочерью в покое.

Женщина устала от постоянных сплетен в свой адрес. Малинин обвинил ее в том, что она бросила их дочь и не занималась ее воспитанием. По его рассказам, бывшая жена часто прикладывалась к спиртному и была не прочь погулять. «А это все сплошная ложь», - возмущена бывшая супруга артиста.

Сейчас единственное желание Ольги Зарубиной - жить спокойно, забыв о тех оскорблениях, которые многие годы наносил ей Александр Малинин. Женщина заявила, что никогда не будет мстить, ведь она верит в то, что любое зло возвращается обидчику. Она никогда бы не обращала внимания на колкие выпады бывшего супруга, если бы это не касалось ее дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поддерживаете ли вы иск дочери Александра Малинина против звездного отца?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
отвратительно -уехала за океан ,прекратила общение , девице лет до хрена ,папу захотелось иметь .Или деньги закончились ?Привезла знакомить ,зачем ?Ну полюбите меняяяяяяяя,ну возьмите меняяяяяяяяяяя, доча-взрослая женщина ,интеллект -???? под вопросом ,хочется остаться в России ? Так здесь работать надо ,а не по шоу таскаться. Привязались к семье позорище.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.