Как Нагиев перетанцевал знаменитого Пухляша из Little Big: Дмитрий поделился совместным видео

На самоизоляции каждый находит для себя развлечения, чтобы немного развеяться и получить положительные эмоции. Ну а звезды шоу-бизнеса "убивают сразу двух зайцев": и сами веселятся, и раскручивают страницы в "Инстаграме". Как раз так и поступает телеведущий Дмитрий Нагиев.

Ближе к народу

Нагиев известен тем, что не особо любит давать интервью, распространяться о своей жизни. До карантина он редко радовал своих поклонников постами в "Инстаграме". На самоизоляции же Дмитрий резко изменил стратегию и стал активно наверстывать упущенное, размещая забавные фото и видео.

Например, недавно шоумен и телеведущий опубликовал пост, в котором поделился своими планами на будущее. Вместе с домашним питомцем он мечтал съездить на рыбалку.

И вот сегодня Нагиев удивил своих подписчиков (а их аж восемь с половиной миллионов) новым зажигательным видео, из которого стало понятно, с кем проводит карантин бессменный ведущий шоу "Голос" на Первом канале.

Танцевальный баттл

Главные герои зажигательного 48-секундного ролика - непосредственно сам Нагиев и его тезка - Дмитрий Красилов. Красилов прославился благодаря съемкам в клипе группы Little Big, участники которой в этом году должны были представлять нашу страну на песенном конкурсе "Евровидение". Дмитрий исполнил забавный танец, который произвел неизгладимое впечатление даже на тех, кто не знаком с творчеством музыкального коллектива и с достижениями Красилова. К слову сказать, Дмитрий является экс-участником шоу "Танцы на ТНТ". После съемок в клипе он стал настоящим народным любимчиком и получил прозвище Пухляш.

Ролик, опубликованный Нагиевым, начинается с того, что Красилов танцует, а шоумен и ведущий сидит на диване и скептически наблюдает за всем происходящим. Затем, когда Пухляш завершает выступление, мастер-класс решает продемонстрировать сам Нагиев. Красилов в конце видео неодобрительно кивает головой.

Вот, как выглядел танцевальный баттл между двумя Дмитриями.

Мнение зрителей

Всего за семь часов ролик набрал свыше двух миллионов просмотров и десятки тысяч комментариев. Поделиться впечатлениями от увиденного решили звезды отечественного шоу-бизнеса. Например, актриса Эвелина Бледанс пошутила: "Горячая новость: с кем самоизолируется Дмитрий Нагиев". В конце комментария она поставила смайлик "я плакал". Певица Зара ограничилась эмодзи "огонь" аж в трех экземплярах. Ведущая Лера Кудрявцева написала лаконично "Обожаю" и прикрепила смайлик. Певица Катя Лель последовала примеру Бленданс и тоже поставила эмодзи "я плакал".

Прокомментировал видео и участник группы Little Big Антон Лиссов. Он написал "Отлично" и тоже поставил три эмодзи "огонь".

Простые пользователи социальной сети "Инстаграм" тоже не остались в стороне. Многие поблагодарили танцора и шоумена за подаренные положительные эмоции и за отличный танец. "Достойно и с юмором", "Было плохое настроение, но заулыбалась в тридцати три зуба", "Вы великолепны", "Я вас обожаю", ""Вы, Дмитрий, танцуете как Челентано", "Круто", "Кайф", "Молодцы, ребята", - писали восторженные комментаторы, которым явно пришлось по душе совместное видео артистов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, кто выиграл танцевальный баттл? Чье выступление понравилось вам больше всего?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Примитив от двух ДЕБИЛОВ.....!!! Это и есть ДЕГРАДАЦИЯ...!!!
Копировать ссылку
Конечно, Нагиев! Он бесподобен!!! )))
Копировать ссылку
Кому то нравится этот кусок жира? Я бы постыдился так выделываться, хоть и худее его раза в полтора.
Копировать ссылку
Знаете, есть старый анекдот про обезьяну, которая "дура, не дура, а руб в день имеет"? Так это как раз тот случай.
Копировать ссылку
Видимо, так и есть.
Копировать ссылку
0
а что за музыка звучит?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.