Жена Антона Макарского стала уделять себе больше времени и добилась восхитительных результатов: фото

Начать следить за собственной внешностью никогда не поздно. Подписчики жены Антона Макарского Виктории отметили, что образ женщины претерпел серьезные изменения. Раньше поклонники периодически намекали ей, что ее супруг выглядит гораздо моложе. Теперь же они не узнают 47-летнюю Викторию Макарскую. Она стала выглядеть свежее и моложе.

Секреты красоты Виктории Макарской

В последнее время женщина стала очень трепетно относиться к своей внешности. Возможно, Викторию стали беспокоить возрастные изменения, а может, дело и в постоянных упреках подписчиков - они периодически делали замечания, что Макарская выглядит гораздо старше своего супруга, который постоянно находится в прекрасной физической форме.

Виктория стала просыпаться на час раньше, чтобы сделать зарядку и растяжку. Макарская также начала строго следить за количеством выпитой в течение дня воды, а также отказалась от употребления явного «пищевого мусора» и вяленой рыбы.

Супруга Антона Макарского на этом не остановилась. Она также обратилась к стилисту и косметологу. Первый учит ее правильно подбирать наряды, второй же делает процедуру микротоки. Виктория также всерьез занялась изучением глубинных проблем кожи. Макарская утверждает, что после микротоков она отмечает выраженный омолаживающий эффект. Недавно она также сделала безопасную лазерную подтяжку лица.

Поклонники просто не узнают на фото Викторию. Они отмечают, что Макарская умница и ей непременно стоит продолжать грамотно ухаживать за собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Виктория выглядит на свой возраст?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Старше!
Копировать ссылку
9
Здесь явная пластика. От того, что она пьет воду, так бы она не поменялась. Стала красоткой, но благодаря пластической хирургии....
Копировать ссылку
или фотошоп...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.