"Вот такой компанией мы полетели на остров": Рита Дакота улетела на Бали с бойфрендом и бывшим мужем

Рита Дакота - девушка заметная. Это факт, причем неоспоримый. Ведь только СМИ другой планеты не освещали ее тяжелое расставание с супругом Владом Соколовским, которое певица не скрывала и позволяла рассмотреть все-все, связанное с личной трагедией, в мельчайших подробностях (и создать массу информационных поводов). Тем не менее время все лечит, и вот что мы можем наблюдать сегодня.

Ради трехлетней дочери Рита и ее бывший муж Влад остались в нормальных отношениях и даже улетели в отпуск вместе. Это похвально, трудно не согласиться! Но поехали ребята не втроем с дочкой, а вчетвером! Новый бойфренд Дакоты Федор Белогай составил им компанию.

Бывший и нынешний

Дакота накануне 31 декабря сетовала, что с 1 января на Бали будет не попасть из-за закрытых границ, а она привыкла зимовать в жарких странах. Поэтому вылет 31 декабря был для нее и ее друзей единственным шансом попасть на райские острова.

Когда фолловеры рассмотрели, в каком составе отправилась "делегация" на Бали, то тут же разделились на два лагеря, что, собственно говоря, довольно логично. Кто-то отметил, что состав очень странный, и наперебой стали интересоваться, почему девушка Влада Соколовского Ангелина Суркова не с ними. Кто-то обвинил Риту в том, что она не обдумывает свои поступки.

Но были и положительные комментарии: "На самом деле Рита с Владом молодцы, что ради дочери остались в нормальных отношениях, смогли отпустить ситуацию и друг друга, сохранить человечность и остаться хорошими знакомыми".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам кажется, странный ли состав у этой тусовки или все в норме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.