Теннисистка Мария Шарапова показала обручальное кольцо стоимостью £180 тысяч (18 млн рублей)

Недавно стало известно, что российская фигуристка Мария Шарапова скоро официально зарегистрирует свои отношения с Александром Гилксом. В свои 33 года женщина ни разу не состояла в официальном браке, но несколько раз была в серьезных отношениях.

Звездная помолвка

Известно, что Мария Шарапова нечасто рассказывает о подробностях личной жизни.

Свои отношения с миллионером из Британии женщина рассекретила в октябре 2018 года. Известно, что сам Александр Гилкс является близким другом герцога Сассекского Гарри.

А в начале января Мария поделилась снимком, на котором продемонстрировала крупное кольцо, скорее всего, помолвочное. Поклонники Марии, посчитали сколько стоит кольцо на ее пальце. По приблизительным данным, его стоимость составляет около 18 миллионов рублей.

Шарапова отметила, что 2020 год сильно повлиял на каждого жителя планеты.

Мария указала на то, что представляла прошедший год совершенно иначе. Несмотря на это, он научил ее быть смелой и открытой перед своими поклонниками. По ее словам, она перешла на совершенно другой уровень как в карьере, так и в личной жизни.

Шарапова также поделилась, что безумно рада тому, что каждое утро просыпается со своим лучшим другом. Судя по всему, Марию и ее жениха связывают не только романтические отношения, но и крепкая дружба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, уместно делать такие дорогие подарки в столь сложное время?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.