Видеосвязь и дом в Испании: секреты крепких отношений Ковальчук и Чумакова

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков живут вместе уже более десяти лет и воспитывают четырехлетнюю дочь. Певица говорит, что они привыкли к отношениям на расстоянии, ведь оба находятся в разъездах в связи с профессиональной деятельностью.

«Личное должно оставаться личным»

Никакой проблемы в том, что супруги видятся не так часто, как хотелось бы, Юлия не видит. Она говорит, что цифровые технологии позволяют всегда оставаться на связи. В любое время можно осуществить видеозвонок и пообщаться с любимым человеком. Артистка признается, что в их семье нет недопониманий, ведь они «дышат одним воздухом» и работают в одной сфере.

Юлия признается, что в отношениях с мужем бывают и кризисные периоды. Это нормально, поскольку они живые люди, а не роботы. Артистка не верит парочкам, которые выкладывают фотографии счастливой семейной жизни и говорят, что у них все идеально. Как показывает практика, потом такие пары неожиданно для всех разводятся. На основании этого можно сделать вывод, что они не рассказывали о реальной ситуации в семье.

Юлия не собирается создавать с мужем иллюзию идеальной семьи. Она вообще предпочитает рассказывать об отношениях с избранником очень мало, ведь личное должно оставаться личным.

Все ради ребенка

Юлия и Алексей познакомились 14 лет назад, а недавно отметили жестяную свадьбу. Они фактически живут на две страны. У них есть недвижимость в России и Испании. Они в свое время приобрели жилье в Испании, чтобы у их дочери Амелии была возможность наслаждаться солнцем и морем.

Вскоре у дочери звездной пары будет день рождения. Юлия призналась, что они планируют организовать в Испании вечеринку по этому поводу. На нее будут приглашены их друзья и друзья маленькой именинницы. В Испании дочь артистки общается с русскими ребятишками, хотя часто скучает по Москве.

Юлия не скрывает, что они с мужем воспитывают ребенка в относительной строгости. Родителям достаточно изменить интонацию, чтобы дочь сразу все поняла и сделала выводы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, отношения на расстоянии – это нормально?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.