Состояние тяжелобольного Серова ухудшилось

Неделю назад известный исполнитель Александр Серов попал в больницу с коронавирусной инфекцией. Сейчас артист находится в отделении реанимации. Недавно врачи сообщили, что знаменитому пациенту стало хуже. У Серова наблюдается дыхательная недостаточность.

Новость о состоянии артиста

В результате коронавируса у исполнителя хита "Я люблю тебя до слез" сильно пострадали легкие. Сейчас состояние певца оценивается медиками как тяжелое. У него выявлена дыхательная недостаточность. Ситуация осложняется тем, что у звездного пациента сахарный диабет. Сейчас заболевание находится в стадии декомпенсации. Медики опасаются, что у Серова возникнут проблемы с сердцем и сосудами.

Сейчас артист проходит терапию антибиотиками и гормональными препаратами. Госпитализированный певец дышит через кислородную маску, однако находится в ясном сознании. А его состояние характеризуется как стабильное, и это, несмотря на все сложности, обнадеживает медицинских работников.

Наследница артиста, Мишель, верит, что ее отцу удастся справиться с опасной инфекцией. Девушка утверждает, что ее родитель находится в надежных руках, под наблюдением лучших специалистов. Семья певца верит в его скорое выздоровление.

И ожидает только позитивных новостей о самочувствии родного человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашем окружении есть люди, переболевшие тяжелой формой ковида?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Александр, выздоравливайте и на сцену!🙏🙏🙏🙏🙏
Копировать ссылку
0
это я
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.