Редникова официально развелась с мужем

Екатерина Редникова уже много лет живет в США. Но иногда 48-летняя актриса приезжает на съемки в Россию. Тринадцать лет назад артистка вступила в брак с продюсером Сергеем Коновым. Вместе они и приняли решение о том, чтобы переехать на ПМЖ в Америку. Через несколько лет у Редниковой и Конова родился сын, которого назвали Лавром.

Развод

Но семейная жизнь недолго была счастливой. Поначалу они просто разъехались, а потом Екатерина официально призналась журналистам, что развелась с мужем. Тем не менее экс-супруги ради общего сына сохраняют хорошие дружеские отношения.

Мальчик все так же живет с мамой в США. О вероятном появлении нового спутника жизни после расставания с Коновым Редникова не стала рассказывать.

А еще артистка призналась, что практически не готовила за все время брачной жизни. Ведь всем этим очень любил заниматься Сергей. Поэтому после развода у Екатерины даже возникли опасения насчет того, что она разучилась готовить и уже не вспомнит ни один рецепт.

В последнее время Редникова редко прилетает в Москву по причине введенных ограничений из-за пандемии коронавируса. Екатерина не скрывает, что сейчас у нее намного меньше работы. Многие продюсеры не приглашают актрису на съемки, так как из-за ограничений вполне могут появиться проблемы с перелетами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Екатерины Редниковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.