Беременная Костенко намекнула на одиночество в браке с Тарасовым

Анастасия Костенко, которая приходится супругой футболисту Дмитрию Тарасову, опубликовала в инстаграм-блоге неоднозначные высказывания о муже. Очень скоро женщина родит спортсмену третьего ребенка. В преддверии скорых родов Костенко поделилась грустными мыслями в личном блоге, намекнув подписчикам на одиночество. Недоброжелатели сразу высказались в комментариях насчет того, что у Анастасии возникли семейные проблемы.

Проблемы в семье

Скоро супруга Тарасова станет матерью в третий раз (Анастасия уже воспитывает двух дочерей-погодок). Вероятно, незадолго до родов у Костенко появились определенные недопонимания с самыми близкими людьми.

В инстаграм-профиле женщина написала, что раньше самым страшным для нее было остаться в одиночестве. А теперь она осознала – это не так. Сейчас она считает самым страшным в жизни оставаться рядом с людьми и при этом чувствовать себя в полном одиночестве. Фолловерам 27-летней блогерши остается гадать, что женщина имела в виду. Возможно, модель намекнула, что ее брак с Тарасовым трещит по швам.

Напомним, свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко состоялась в 2018 году. Ходили слухи, что она отбила футболиста у экс-супруги Ольги Бузовой. Но Костенко данный факт упорно отрицает. Анастасия уверяет – на такой шаг она никогда бы не решилась, ведь ее отношения до брака были тоже весьма сложными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, что имела в виду Анастасия Костенко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.