Спирс выйдет замуж в день своего 40-летия

Последние месяцы в жизни Бритни Спирс выдались насыщенными – попытки высвободиться из-под опеки властного отца, Джейми Спирса наконец, увенчались успехом. Теперь Бритни может делать все, что захочет, и певица сразу же воспользовалась шансом.

Свадьба на Гавайях

За историей поп-дивы весь мир следил, затаив дыхание. В течение 13 лет Джейми Спирс был опекуном своей дочери, и у общественности не возникало никаких вопросов. Лишь недавно Бритни Спирс во всеуслышание заявила, что хочет избавиться от этого гнета.

Согласно условиям опекунства, Бритни было запрещено самостоятельно распоряжаться своими деньгами, заводить детей и делать какие-либо публичные заявления без согласования. После нескольких скандальных заседаний суда отца певицы отстранили от опекунства. Сама Бритни решила ознаменовать начало свободной жизни браком со своим молодым человеком – Сэмом Асгари.

Предварительная дата проведения свадьбы – 2 декабря, в день 40-летия исполнительницы. Предполагается, что бракосочетание пройдет на Гавайях, а приглашены будут звезды, которые предоставляли Бритни информационную поддержку в ее неравной борьбе с отцом: семейство Кардашьян, певица Майли Сайрус, Мадонна и другие. По инсайдерской информации, в приоритете у Бритни – наладить свою личную жизнь.

Разбирательство с Джейми Спирсом еще не окончено: в течение следующих месяцев финансовый консультант, нанятый адвокатом певицы, будет изучать материальное положение дел Бритни, чтобы выяснить, не было ли финансовых махинаций со счетами со стороны отца. Чем закончится эта история – покажет время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете ситуацию с Бритни Спирс?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.