Охлобыстин выдал замуж дочь Евдокию

Еще полгода назад Иван Охлобыстин выдавал замуж старшую дочь - 25-летнюю Анфису. Теперь же узами брака себя связала другая наследница актера - Евдокия. Напомним, что она является вторым по счету ребенком в семье Ивана и Оксаны Охлобыстиных.

Звезда "Интернов" раздает детей

На своей странице в "Инстаграме" 55-летний актер опубликовал порядка 10 снимков, на которых запечатлены жених и невеста. Пользуясь случаем, супруги Иван и Оксана Охлобыстины сфотографировались на фоне дворца бракосочетания. Этот кадр также оказался в Сети. Разумеется, поклонники Ивана Охлобыстина не могли не написать своему кумиру, узнав о таком событии в его жизни: "Какой плодотворный у вас год", "Сейчас всех раздадут, сын подрастет - быстренько женят и заживут... Правда там еще внуки пойдут и все заново", "Поздравляем. Молодцы девчонки", "Как здорово!", "В добрый семейный путь" и т.д.

А кто же жених

Напомним, Евдокии сейчас 23 года. Ее избранником стал молодой грузин и начинающий актер Георгий Батариели. Отметим, что жених младше невесты почти на год.

Известно, что Георгий получал образование в институте сценических искусств. После того как студенческая жизнь Батариели закончилась, он продолжил свой творческий путь. Молодой человек неоднократно выходил на театральную сцену и участвовал в таких постановках, как "Трагедия", "Гондла" и т.д. Засветился Георгий и в кино. Он снимался у режиссера Юрия Шарова в фильме "О любви".

Папа-герой

Иван Охлобыстин - многодетный отец. Помимо Анфисы и Евдокии, у актера есть еще две дочери - 22-летняя Варя и 19-летняя Иоанна. Имеются и сыновья - 20 летний Василий и самый маленький в семье - 15-летний Савва. Кстати, за плечами Ивана Ивановича еще порядка 50 детей - правда, крестных.

Интересно, как Охлобыстину удается так ловко совмещать работу и семейную жизнь. Напомним, Иван Иванович сыграл больше 70 ролей в кино. Среди его последних киноработ - сериал "Полярный", комедийный фильм "Холоп" и др.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актер Иван Охлобыстин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.