"Устроилась в магазин «Спорт City»": Рудова рассказала, как работала продавцом, когда приехала покорять столицу

Сегодня Наталья Рудова является одной из самых востребованных и популярных актрис. Однако двадцать лет назад она была никому не известной девушкой, которая приехала из Иваново покорять столицу. В недавнем посте в «Инстаграме» артистка поделилась своими воспоминаниями о начале карьеры.

Комната за 5 тысяч рублей

Наталья мечтала стать актрисой с детства. Решив, что Москва откроет больше перспектив, девушка решилась на переезд из родного городка в мегаполис. Денег было не очень много, поэтому необходимо было искать работу. Наталья устроилась продавцом в магазин спортивных товаров «Спорт-Сити».

Параллельно она сняла комнату в столице за пять тысяч рублей в месяц. Рудовой очень хотелось иметь возможность арендовать отдельную квартиру, но в силу финансовых сложностей приходилось довольствоваться только проживанием на одной территории с хозяевами.

Благоприятная атмосфера

Работала Наталья в магазине три года, и этот период оставил только самые теплые воспоминания. По словам артистки, у них был прекрасный, дружный, сплоченный коллектив.

Вместе с коллегами Рудова нередко отправлялась на совместные прогулки, путешествия, ездила в командировки.

С начальством также удалось найти общий язык. Так, сначала Наталью повысили до должности менеджера, затем предложили работать в офисе, однако Наталья была вынуждена отказаться.

А все потому, что ей удалось успешно пройти кастинг. Когда встал выбор между карьерой актрисы и сотрудницей магазина, Рудова отдала предпочтение первому варианту.

Окончательное решение

Все дело в том, что график работы у Натальи был очень удобный: два дня через два. В свои выходные девушка ходила по всевозможным кастингам, пытаясь пробиться в кино. Удача улыбнулась ей только спустя три года после переезда в Москву.

Как ни жалко было прощаться с коллективом «Спорт-Сити», Наталья все же выбрала осуществление мечты стать актрисой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Натальи Рудовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.