19-летняя Агния, дочь исполнителя хита "Плачет девочка в автомате", родила дочь

Исполнителя шлягеров 90-х Евгения Осина нет с нами с ноября 2018 года. Вся страна переживала за него, когда он после потрясающего успеха боролся с алкоголизмом. В последние годы он наконец-то установил отношения со своей наследницей Агнией, мать которой оставил через несколько лет после рождения девочки. Как сегодня живет дочь Евгения Осина?

Рождение дочери

Летом 2020 года Агния вышла замуж. Ее муж Владислав - личность не медийная, но в социальных сетях невеста посвятила ему много добрых слов, назвав лучшим. А еще она переживала, что на ее бракосочетании не мог присутствовать отец, чтобы повести ее к алтарю. Несмотря на юный возраст, пара не стала откладывать рождение первенца. Правда, свою беременность Агния тщательно скрывала.

Первым раскрыл тайну рождения дочери Владислав. Он выложил в "Инстаграме" трогательное фото своей жены и малышки. По настоянию матери девочки ее лицо было закрыто смайликом. А позже в соцсетях о появлении на свет дочери написала и сама Агния. Она заявила, что ребенок был долгожданным. Родители назвали дочь Ксенией.

Известно, что вес малышки составил 3 170 г, а рост - 51 см. Подписчики завалили пару комментариями, радуясь рождению еще одного человечка, пришедшего в этот мир. Вполне возможно, девочка унаследует талант своего дедушки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью детей знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.