Роберт Дауни-младший впервые снимется в большой роли в сериале: для своего телевизионного дебюта он выбрал проект "Сочувствующий"

Известный голливудский актер Роберт Дауни-младший, прославившийся благодаря серии фильмов "Мстители", в скором времени собирается впервые сняться в одной из главных ролей сериала, это будет его телевизионный дебют. Совместно со своей супругой Сьюзен Дауни он спродюсирует драму под названием "Сочувствующий" для телеканала НВО.

Кроме того, женщина сыграет в картине роль отрицательного персонажа, как сообщают СМИ. Шоураннерами данного проекта являются Пак Чхан Ук, режиссер "Олдбоя", и Дон Маккеллар, канадский актер, писатель и режиссер. Он также возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера.

Сериал будет снят по одноименной книге

Как известно, сериал "Сочувствующий" будет сниматься по одноименной книге Вьета Тан Нгуена - американского писателя вьетнамского происхождения. Роман был написан в 2015 году. Он получил Пулитцеровскую премию, собрал множество положительных откликов среди читателей и сравнивался с произведениями таких авторов, как Оруэлл и Кафка.

О чем будет сериал?

Режиссеры описывают данный проект как захватывающий и интересный шпионский роман, в котором есть место для дружбы и пылкой любви. Действия развиваются в период Вьетнамской войны. В центре всех событий находится агент, который сражается в последние дни войны, а затем попадает под американскую стражу.

По словам шоураннеров, сейчас они находятся в поисках других актеров, включая вьетнамский состав каста.

Дауни-младший не собирается в ближайшие годы бросать карьеру

Не так давно Роберт Дауни-младший сообщил, чем собирается заниматься в ближайшее время после завершения легендарной серии фильмов о "Мстителях" и прощания с ролью Железного человека. Голливудский актер сделал небольшой перерыв из-за коронавируса и какое-то время нигде не снимался. Он подтвердил, что не намерен бросать карьеру и планирует в будущем сняться в других проектах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится этот актер? Какие фильмы с его участием смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.