"Это же ребенок": Лариса Долина получила много откликов с недоброй критикой, разместив ролик с выступлением своей любимой внучки

Певица Лариса Долина решила поделиться со своими подписчиками в "Инстаграме" мини-роликом с выпускного своих учеников. Знаменитость даже и представить не могла, каким скандалом это в итоге обернется. А все потому, что хейтерам не понравилось поведение внучки Ларисы Александровны.

Критика

Долина не только певица, но также и преподаватель в Московском государственном институте культуры. Своим музыкальным опытом, знаниями артистка делится со студентами, которые мечтают связать свою судьбу с музыкой.

И вот недавно в образовательном учреждении прошел выпускной. На праздник пришла девятилетняя внучка Ларисы Александровны Саша, с которой звездная бабушка лично занимается вокалом.

Девочка веселилась с выпускниками: танцевала на сцене, подпевала. Видео впоследствии опубликовала Долина.

Некоторым пользователям "Инстаграма" не понравилось поведение Саши. Некоторые посчитали, что ребенок вел себя фривольно, развязно, чересчур раскованно и даже невоспитанно.

Реакция бабушки и мамы

Лариса Александровна написала в комментариях в социальной сети, что, мол, это же надо так не любить детей. А вот маму девочки — дочь Долиной Ангелину — критика сильно задела. Она написала, что будет банить всех хейтеров.

Однако такая реакция только раззадорила недоброжелателей. Они стали сравнивать Сашу с крестницей Ларисы Александровны — дочерью покойной певицы Юлии Началовой Верой. В комментариях стали появляться реплики о том, что Вера талантливая, а на Сашу неприятно смотреть. Дочь Долиной совсем расстроилась от таких слов. «Сижу и реву», - сказала Ангелина, добавив, что мама ее успокаивает в данный момент. Обиженная родительница отметила, что Саша - своеобразный ребенок, но она учится, растет, развивается. И самое главное, что девочка здорова.

Вера также высказала свою точку зрения, написав, что люди "прогнили до корней", если позволяют себе писать гадости о маленьких детях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу этого скандала? Как думаете: почему хейтеры активизировались в адрес ребенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.