"Сходила за третьим": голливудская актриса Дженнифер Лав Хьюитт снова стала мамой

Дженнифер Лав Хьюитт родила в третий раз. Радостной новостью знаменитость поделилась в инстаграм-аккаунте, выложив забавное фото со своим разрисованным животом. Отцом ребенка стал муж артистки Брайан Хэллисей. Появившегося на свет сына родители решили назвать Эйданом.

Третий ребенок

Вот как Дженнифер подписала свой пост о прибавлении в счастливой семье: «Дети вот с таким разрисованным животом отправили меня рожать в больницу. Можно сказать, что мой живот стал настоящим хитом. Говорят, что при родах женщины покидают собственные тела… Они отправляются к звездам в путешествие, конечная цель которого – забрать души своих деток и вернуться с ними в этот мир. И величайшая честь для меня – это пойти и забрать с небес тебя, Эйдан Джеймс. Теперь можно вернуться к отдыху и объятиям».

Напомним, актриса уже в третий раз стала матерью. Вместе с Брайаном Хэллисеем она воспитывает шестилетнего Аттикуса и семилетнюю Отем. Супруги состоят в браке уже восемь лет.

Дженнифер получила известность благодаря съемкам в кинопроектах «Нас пятеро», «Говорящая с призраками», «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», «Сердцеедки» и других. Также Хьюитт пробовала заниматься вокалом и даже выпустила весьма успешный сингл «Как мне действовать». Но на этом артистка не остановилась. Иногда Дженнифер занимается продюсированием картин и выступает в качестве режиссера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели какой-нибудь фильм с участием Дженнифер Лав Хьюитт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.