Бывший муж подал в суд на Полину Гагарину

2020 год стал настоящей проверкой на прочность для звездных пар. В числе тех, кто испытание провалил, оказались певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков. Казалось, развод супругов прошел мирно и без скандалов. Но в интернете появилась шокирующая новость - Исхаков подал на бывшую жену в суд!

Спектакль не окончен

В браке Исхакова и Гагариной на свет появилась дочка, названная Мией. Дмитрий не раз признавался, что безумно любит малышку, не спит, когда она болеет, и обожает с ней играть. Но после развода фотограф все чаще намекал, что ему буквально приходится выпрашивать разрешение на встречи с дочерью.

И вот 16 сентября в один из районных судов столицы поступил иск от Исхакова к Гагариной. В ведомстве дали комментарий, что речь идет об определении графика встреч Дмитрия с детьми (старшего сына Гагариной от первого брака, Андрея, Исхаков также усыновил).

Полина Гагарина не прокомментировала решение Дмитрия судиться открыто, но намекнула на свое отношение к сложившейся ситуации. "Я считаю, что мужчина не должен быть мстительным, малодушным и лживым", - написала певица на своей странице в Instagram, сопроводив фото хештегом "читай между строк". Чем закончится разбирательство, пока неясно: иск находится на технической стадии передачи судье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На чьей стороне в этом конфликте вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.