"Если и венчаться, то только в Ватикане": звезда Comedy Woman Марина Федункив готова к церковному обряду из-за настойчивости свекрови

В середине лета актриса Марина Федункив вышла замуж за молодого итальянца Стефано. Влюбленные расписались втайне от всех и сыграли свадьбу только в конце прошлого месяца. Недавно артистка поделилась своими планами на будущее.

Все по традициям

Марина удивила общественность заявлением о намерении венчаться с мужем не где-нибудь, а прямо в Ватикане. Если вы подумали, что это пафос и желание артистки привлечь к себе внимание, то сильно ошибаетесь.

Как пояснила звезда шоу «Камеди Вумен», на самом деле вовсе не она настаивает на подобной церемонии. Ей и так хорошо рядом с молодым мужем (разница в возрасте составляет тринадцать лет). Но вот свекровь хочет, чтобы супруги соблюли все традиции и узаконили свой брак в том числе и на Небесах. Поэтому она настаивает на венчании, и было бы неплохо, чтобы это произошло в Ватикане. В этом смысле артистка согласилась с мамой мужа. Другие варианты, кроме Ватикана, не рассматриваются.

Любопытно, что изначально свекровь негативно восприняла будущую невестку. Возможно, она видела рядом со своим тридцатисемилетним сыном, который ни разу не состоял ранее в браке и у которого нет детей, другую избранницу.

Но со временем женщина сменила гнев на милость и подружилась с Мариной. Теперь у них хорошие отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Марины Федункив?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.