"Она революционер в своем жанре": Лолита назвала звезду номер один

В конце февраля Светлана Лобода покинула Россию и осела в Латвии. Недавно в одном из интервью певица заявила, что была артисткой номер один в стране. Но Лолита Милявская категорически не согласна с этим утверждением. Она считает, что в России есть лишь единственная звезда номер один, и это вовсе не Лобода.

Кого боготворит Лолита

Лолита Милявская считает, что единственная певица, которую по праву можно назвать великой и отдать ей пальму первенства, является Алла Пугачева. Бывшая жена Александра Цекало считает, что именно Примадонна воспитала всех современных певиц и дала им свободу голоса. Даже если артистки этого не осознают и не признают, они все равно обязаны своей карьерой Алле Борисовне. Мол, без нее отечественная эстрада вообще не существовала бы. Не удивительно, что на одном из концертов Лолита встала на колени перед Пугачевой.

Причем Лолита ничего не имеет против Лободы. Наоборот, она симпатизирует ей. Просто она не согласна с такими высказываниями, а также с тем, что кто-то претендует на трон Примадонны.

Кстати, Лолита была одной из немногих, кто поддержал пугачеву тогда, когда та покинула Россию. Милявская всегда была уверена, что Алла Борисовна улетает в Израиль лишь для того, чтобы поправить здоровье. Она ни на секунду не сомневалась в том, что Примадонна вернется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, достойна ли Лобода звания артистки номер один?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Лобода - нет, не номер один. Она просто артистка с хорошо продуманным пиаром и раскруткой.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.