Компания Samsung в ближайшее время может объявить о сотрудничестве с Olympus для повышения качества камер в смартфонах семейства Galaxy S22

Конкуренция на рынке смартфонов постоянно растет. В борьбе за предпочтения клиентов компании стремятся предложить лучшие решения. Важную роль фирмы уделяют экранам, процессору, объему оперативной памяти и накопителя, модулям беспроводной связи. При создании флагманов бренды отдельно акцентируют внимание и на камерах.

Крупные производители смартфонов в этом случае уже давно перестали полагаться на собственные технические решения. Компания Vivo активно использует оптику Zeiss. Легендарный производитель OnePlus работает в кооперации с Hasselblad. Китайский концерн Huawei сотрудничает с Leica. Ранее компания Samsung полагалась только на собственные силы. Однако в ближайшем будущем все может измениться.

Новость

Недавно журналистам стало известно, что в будущем компания Samsung может начать сотрудничество с Olympus. Согласно заявлениям работников прессы, такая совместная работа поможет южнокорейскому бренду серьезно увеличить качество работы камер. Увидеть результат кооперации потребители смогут уже в ближайшее время. Обновленные камеры будут представлены на новой флагманской модели S22.

Информацию о возможном сотрудничестве южнокорейского гиганта Samsung с Olympus представил авторитетный инсайдер. Ранее этот источник уже публиковал важные данные, касающиеся изменений в Samsung и ожидающихся новинках. Именно поэтому работники прессы склонны верить этому заявлению.

Представители компании никак итоговую ситуацию не прокомментировали. Нет и конечного понимания стадии развития процесса. Пока неизвестно, ведут ли стороны переговоры или уже договорились о совместной работе.

Не стоит списывать со счетов и вероятность полного отсутствия каких бы то ни было консультаций.

Вместо итогов

Совместные разработки позволяют производителям смартфонов представлять клиентам более качественные и надежные гаджеты. Многие современные телефоны по качеству съемки могут посоревноваться с фотоаппаратами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится качество камер на смартфонах Samsung?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.